0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Аудиосистема Mac Audio MMC 880

[url=/product/audiosistema-mac-audio-mmc-880]Аудиосистема Mac Audio MMC 880[/url]
Плюсы:
Их много,гораздо больше,чем минусов.
Минусы:
Непонятный косяк с громкостью,долгая доставка из Москвы до Нижнего Новгорода

Нигде не нашел отзывов про сей аппарат,поэтому как только занёс домой-сразу тест и отзыв)))Тестировал в обычной 2-х комнатной хрущёвке,боялся что соседи вызовут полицию, но норм.Приобретал аппарат для отдыха всей семьёй за городом,думаю там полиция не приедет точно)))Шутка.Закон не нарушаем!Аппарат супер!Пробовал радио,bluetooth,rca,usb.Микрофон и гитару не пробовал,так как их нет.По характеристикам совпадает с заявленными.На коробке написано что сделано в германии,что тоже радует.По звучанию:с частотами норм,зависит от записи,на мой вкус не хватает середины.Заметно сразу,что диаграмма направленности для больших помещений.По громкости,если нажмать кнопку ВАSS,то звук сочнее,но тогда громкость не убавить,орёт как потерпевший)))) на 1 как на 15 из 40 в пресете рок (40 единиц,это предел).Если взять второй и засинхронизировать хотя бы от ноута,без микшера и усилка,то можно конкурировать с клубами.Отдельная история про эквалайзер!Была непонятная неисправность при первом включении,что явилось огромным сюрпризом: при всех пресетах невозможно было убавить громкость до минимума,т.е. до 1.Например на пресете POP минимум громкости на 23 и в какую сторону не покрутишь ручку,громкость только росла... Сын был очень рад, а кот с собакой залезли под диван)))Отключение от сети не помогло,но через пару минут всё прошло.Не понятно мне что это было...Пусть будут токи Фуко)))Цветов подсветки 7,режимов тоже 7,отключить тоже можно,порадовало,что мигает в тон музыки,не как у LG..)))).В целом,впечаление от покупки положительное,рекомендую,единственный минус-от поцесса...архидолгая доставка из Москвы в Нижний Новгород!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!