0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микросистема Pioneer X-SMC02-W

[url=/product/mikrosistema-pioneer-x-smc02-w]Микросистема Pioneer X-SMC02-W[/url]
Плюсы:
Компактный.
Минусы:
Звук.

Необходим был небольшой cd-проигрыватель с радио на дачу. Когда уже было похожее устройство. Не совсем устраивало качество звука. Остановился на pioneer X-SMC02-W. Внешне компактный и не дёшево выглядет. Есть usb, радио, воспроизведение по bluetooth. Из плюсов все. А к минусам можно отнести все остальное. Звук вообще никакой. Басса просто нет. Чтобы послушать что-то на фоне или просто как часть интерьера хороший вариант.
Плюсы:
Размеры, рабочие функции
Минусы:
Не обнаружил, целиком соответсвует запросу

Компактный размер купил на кухню не пожалел ни разу. Есть пульт в комплекте и закрепил сам центр на стену, смотриться очень органично. Музыка по все кухне летит, доволно громко, радио каждый день играет фоном по утрам и вечерам, на выходных диски с него катаю. Очень хорошие исполнение звуковой системы, в приемлимых габаритах.
Плюсы:
Качество звука, Компактность, Наличие ПДУ
Минусы:
Нету

Купил домой недавно такую станцию. Сказать что удобно, ничего не сказать. Маленькая компактная. Качество звука хорошее, не смотря на такие габариты. Жена довольная. ёгой занимается, релакс всякий включает, говорит качество звука очень хорошее. Удобно и компактно. Так же там есть крепеж для стены, Можно на стену повесить, тоже удобно я считаю, и наличие дистанционно пульта. Под разные запросы так сказать, по качеству и цене очень горманично!
Плюсы:
Практичный, качественный
Минусы:
Не нашел

Купил домой такой муз-центр. Главным критерием для меня было наличие блютуза, чтобы можно с телефона подключиться и все, С блютузом проблем нету, так, что прекрасно. Намного интереснее чем покупать просто док станцию для телефона или выносной динамик. Считайте тут есть дополнительный функционал, да и качество намного интереснее.
Плюсы:
Функциональный, крепиться на стену, блютуз
Минусы:
Нет

Висит в спальне, играет каждый день по утрам и перед сном, радио диски, все подряд включаю по настроению. Слушаю во сне, но не выше среднего громкость и при таких параметрах справляется, играет довольно по добротному и тепло, не стеклянный звук, нет какой-то китайской дишевизны, объем ощутить можно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!