0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Портативная акустика Mac Audio BT Force 210

[url=/product/portativnaya-akustika-mac-audio-bt-force-210]Портативная акустика Mac Audio BT Force 210[/url]
Плюсы:
Достаточно чистое звучание; есть неплохой запас по громкости; удобный пульт; никаких проблем с подключением не по синему зубу, не в линию, не в 3,5; не так важно, но - приятные материалы в отделке и смотрится достаточно неплохо.
Минусы:
При подключении в линию или 3,5 есть фон, не очень громкий, но есть - так что используйте блютус; при прослушивании некоторых частот не хватает - пластиковые и жидкие низкие частоты, не очень плотные средние, высокие более-менее, но все равно чего-то не хватает. Тяжелую музыку слушать сложно, такое ощущение, что басист с барабанщиком на время ушли покурить, но что-то синтетическое, вроде синтвейва или дарквейва - очень хорошо. Колонка все-таки отдает китайщиной - кривовато закрученные саморезы, где-то материал не доходит, на пластиковых деталях видны необработанные остатки от литника, отверстия для флешки немного не совпадает с корпусов и немного под углом)

Я конечно написал достаточно много замечаний, но в основном достаточно неплохая колонка. Если бы у нее был аккумулятор - было бы вообще замечательно. Единственное - за 8000 руб для нее дороговато, а цену со скидкой - брать можно. И по мне - если бы добавили фазоинвертор было бы лучше.
Плюсы:
Германские корни почти с 40 летним опытом. Габариты удачные и удобные, вес колонки не мал в 3 кг, качество мид динамиков по 90 мм активного размера и пассивного радиатора в 145 мм ходовой части радиуса, вч-сч динамики примерно в 25 мм. Звук дальнего действа, взрослый, шустрый с хорошей проработкой мид-баса и средних упругих, высокие в норме и нет фонового шипения. Вход под микрофон, прикуриватель в авто, двойной мини джек и пду в стиле пионеер.
Минусы:
Завышена цена в 1,5 раза. Качество отделки так себе, кое где карпет не приклеен и со складками, видны следы от клея и герметика, саморезы криво вкручены в динамики, усилитель ни чем не защищён и весь наружу так же он слабый по максимальной отдаче. Слабая защита динамиков двумя стальными штангами. Нет встроенного аккумулятора, шнур блока питания всего 1100 мм. Передняя панель тупо из теснённого мдф подделка под алюминий. Усилитель слабоват на максимуме чуть более 80% громкости. Корпус слабо заглушен и свищи не дают играть чисто в максимуме, да и тихая игра получается плоской из за близкой посадки всех динамиков. Корпус пустой без проложки шума и минус этому бубнящие ноты. Нет ножек для развязки.

Максимум цена этого гробика 3500 р. т.к качество и материалы это отходы производства и исполнения их строго в китайском стиле подвальной "индустрии"  из серии немецкой задумки и азиатского исполнения XXL вам за ваши деньги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!