0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Портативная акустика GZ LoftSound GZ-22 brown

[url=/product/portativnaya-akustika-gz-loftsound-gz-22-brown]Портативная акустика GZ LoftSound GZ-22 brown[/url]
Плюсы:
Звук колонки действительно поражает
Минусы:
Пока не обнаружил.

Приобретена колонка В С-Петербурге Литейный д.9. При первом включении колонки поразил звук исходящий от неё. При прослушивании музыки получаешь истинное наслаждение, а если включить 3D функцию звука полный отпад. Не ожидаешь от такой небольшой колонки такого отличного детального звука, ухо не режет, просто отдыхаешь от прослушивания. Почему так характеризую эту колонку , так как есть с чем сравнить. Деньги потрачены не зря, рекомендую для сомневающихся, кто любит  качественный звук.
Плюсы:
цена, дизайн, NFC, кожаный чехол
Минусы:
нет

Отличная портативная колонка из металла и чехол из кожи, пользуюсь только NFC. Звучание на высоте, есть своя технология объемного звука. Вдобавок к современному внешнему виду и низкой цене колонка имеет прекрасный функционал как по звучанию так и по удобной эксплуатации. Из-за ее малых размеров удобно пользоваться, куда угодно можно брать, необременительно.
Плюсы:
Стильный дизайн, хорошие (качественные) материалы, режим 3D (объемного звучания)
Минусы:
Звучание мне не понравилось, низкие частоты выпячены и с большими искажениями

Честно скажу - я купился на симпатичный дизайн и хорошую скидку. Купил не прослушивая (упаковка и комплектация также впечатлили, всё на высшем уровне). Это было большой ошибкой, так как выснилось, что звучание не дотягивает до своей цены. На твёрдую троечку. Из положительного могу отметить, что качество изготовения колонки вцелом вполне приличное, интересное решение с кожанным чехлом.
Подключение по блю-тус проходит гладко. Аккумулятора мне хватило примерно на три часов (надеюсь, при последующих тренировках аккумулятора время увеличится), также он подозрительно быстро индицировал быстрое окончание зарядки (около 15 минут), буду разбираться.
Основная проблема (по моему чисто субьективному мнению) - воспроизведение низких частот. Они "бубнят" (если не сказать хуже), искажения очень заметные на слух. По крайне мере, у моего экземпляра. То есть, тональный баланс не для моих ушей точно.
К примеру широко разрекламированный JBL Charge 2 Plus  (за похожую цену) мне понравился по звучанию больше (хотя и там не всё идеально). Но это было уже потом, после покупки :(
В общем, мой совет - послушайте перед покупкой, на разных жанрах, с разной громкостью. Может вам и понравится.
Плюсы:
Реально работающий 3д-эффект, а не просто прописанный в характеристиках
Минусы:


Слушаю каждый день, наслаждаюсь звучанием и внешний вид тоже радует взор, дизайн не заезженный. Удобно с собой брать, например, на природу. Мы с друзьями, если случается на шашлыки выехать или в поход, что реже, но бывает, обязательно беру с собой, чтобы скрасить досуг качественной музыкой.
Плюсы:
приятно удивил объемный звук. В замкнутом помещении так вообще не ожидал такого глубоко и четкого звучания.
Минусы:
каких то недостатков в процессе использования не замечено

Подключается легко по Bluetooth и NFC ко всем устройствам без всяких тормозов. Всегда беру с собой в поездки, хорошо снабдили живучей батареей.
Плюсы:
Крутой дизайн и объёмное и чистое звучание
Минусы:
пока за все время пользования не заметила

Для своей цены качество звука и самой колонки замечательное. Удобно заряжать прям от компьютера, очень понравилась функций объемного звука! Прикольно, что можно говорить через нее по телефону. Особо недостатков не заметила.
Плюсы:
Повторюсь, но фирма постаралась с дизайном, звук
Минусы:
пассивные дины немного захлебываются на записях со " стучащим бассом" (замечено на трансе. Рок, драм супер) все решаемо настройками

еще в начале года не знал о существовании этого бренда, обратил внимание на распродаже Пульта, посмотрел обзор, опять же почитал комменты, купил, доволен. Конечно есть лучше, но в данной ценовой категории это бриллиант. За дизайн инженеру бесплатный бензин всю жизнь )))
Плюсы:
Дизайн. Подключение по Bluetooth. Качество изготовления. Автономность.
Минусы:
Звук.

Неординарный дизайн - главное, что есть в этой колонке. Очень красивая, выделяется из всех портативных колонок в этом ценовом сегменте. Даже все остальные колонки GZ Electronics Loft Sound серии не столь интересны в плане дизайна в сравнении с этой, хотя тоже интересно исполнены. Подключение по bluetooth без каких либо "танцев с бубном", все быстро и качественно. Дальность до десяти метров, как указано в описании, не проверял, но работала через две комнаты. Заряд батареи держит очень долго. После покупки ждал, когда же она разрядиться. Но все эти плюсы перечеркивает один большущий минус - ЗВУК. Начитавшись отзывов в интернете, купил не слушая, но в другом магазине-дискаунтере. Очень большая ошибка. Складывается впечатление, что все отзывы - сплошная проплаченная реклама. Похоже на агрессивную рекламную политику отдела маркетинга данной фирмы. Фирма не известная, а продавать надо. Меня, конечно, настораживали сплошь хвалебные отзывы, но я все таки рискнул. Как оказалось, интуиция меня не подводила. ЗВУК у колонки не хочется даже описывать и разбирать по каким либо частотным характеристикам и тд. Его просто нет. Сравнимо с самыми дешевыми компьютерными колонками, к которым ещё привинтили бумкающий басс. Хуже ещё, что из-за частотных провалов колонка начинает искажать вокал. Слушать просто невыносимо. Звук как из туалета. Попробовал поиграться с эквалайзером. Не сильно помогло. Гонял её 3 дня, думал, может разыграется. НЕТ. Всё тщетно. Не думайте, что ожидал от неё звука как от Hi-Fi системы. Сравнивал со старым мафоном в гараже, подключенным к телефону тюльпанами и со звуком от колонок ноутбука. Даже до них не дотягивает это произведение дизайнерской мысли. Про хвалебный 3D звук писать вообще нет смысла.
ИТОГ: Брал для дома, не всегда удобно слушать музыку через усилок и напольники. Плюс в квартире ремонт делаю, думал под неё веселее дело пойдет. Оказалось наоборот. Колонка отыгрывает на свои честные 1000 рублей, как и аналоги с Ali. Для дома - поберегите свои уши. Для портативности и цели брать, например, на природу - очень дорого. На Ali куча колонок за 1000-1500, которые не так жалко. Попробую сдать обратно.
Плюсы:
Колонка не самая мощная, но выдаёт обалденное качество звука. Дома смотрится очень стильно
Минусы:
Все отлично

Без комментариев. Во многом эта модель превзошла мои ожидания. Ничего не хрипит, не шумит. По дизайну тоже все отлично может вписаться практически везде  Для колонки, как по мне самое важное это звук и тут все с этим норм.
Плюсы:
1. Дизайн 2. Тактильные ощущения
Минусы:
1. Звук 2. Аккумулятор 3. Цена

Мне ее подарили из-за дизайна. Звук на любителя, на малой громкости, в принципе, неплохо играет,но не хватает объема (иногда спасает функция 3D), но при громкости выше середины начинает сильно бубнить, на большой громкости звук проседает, похоже не хватает мощности встроенного усилителя, да и акум высаживает крайне быстро... Сравнивал с Charge 1 и 2, оба ее превосходят, и по времени работы и по звуку (возможно у нее чуть детальность получше, но общий звук более сбалансированный у JBL)
  Во общем, для просмотра фильма или прослушивания музыки в дороге, с планшета, телефона и ноута пойдет, дома или на улице явно не хватает... По мне, стильная и качественно собранная, но технически недоработанная вещь (помимо звука и явно слабого аккумулятора, гнездо зарядки и Mini-jack не удобны), по явно завышенной цене. Если бы не владел JBL несколько лет, возможно отзыв был бы более положительный но в сравнении...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!