0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре MARSHALL Kilburn black

[url=/product/marshall-kilburn-black]MARSHALL Kilburn black[/url]
Плюсы:
Отличный Маршаловский чистый звук, регулировка низких и высоких, быстрый коннект с устройствами по Блютус, встроенная батарея для беспроводного использования.
Минусы:
их просто нет, сейчас правда цена дороговата

Приобрел данную модель в 2016 году, на момент покупки в Пульт.ру была самая привлекательная цена.
Отличное качество сборки, в комплекте ремень для переноски и Аукс-кабель мини-джек.
Устраивает все полностью, не пожалел о приобретение именно этой модели.
Плюсы:
Прекрасный дизайн, отличный звук, глубокий. насыщенный точный и упругий (без гула бас). Несмотря на то, что саб работает не в закрытом ящике.
Минусы:
Это не минусы - а придирки, скорее)). Неаккуратно приклеена виниловая пленка на корпус (виден шов в нижнем левом секторе). Могли бы добавить фм приёмник и юсб порт. Но мне лично хватает и блютуз порта - слушаю музыку со смартфона.

Тонкомпенсация работает исключительно чётко - нет перегрузки и хрипов по низким частотам, а когда убавляешь громкость - то бас добавляется сам. Никакого плохого запаха не обнаружил. Высокие частоты яркие, чистые, звонкие, но слух не режут... можно ловить "капли" от тарелок на ударных. Блютуз работает четко и стабильно. Сравнивал в магазинах с подобными системами - звук на порядок качественнее и детальнее. Громкости для квартиры вполне хватает. Можно поставить в нишу - бас становится более густым, сочным и насыщенным. Обожаю хороший звук. Используем в квартире - (ванная комната. кухня, спальня...))). Аккумулятора на 2 дня точно хватает, заряжается очень быстро.  Всем ооочень рекомендую!!! Купил сначала домой (кремовый), в офис (черный). В офисе очень стильно смотрится и вполне хватает музыкальности для фона (помещение примерно 20 кв.м).
Плюсы:
Очень удобный и нужный, можно сказать необходимый инструмент для музыкантов любителей и профессионалов.
Минусы:
На данный момент никаких минусов не обнаружилось.

Маршал  есть  Маршал. Один из не многих брендов который не нуждается в рекламе.  MARSHALL Kilburn Black замечательный девайс для музыкантов любителей и профессионалов.
Советую всем.
Плюсы:
звук, встроенный аккумулятор,красивый дизайн, качественное исполнение
Минусы:
По моему мнению их нет

Данная колонка - незаменымый атрибут любителя качественной музыки, особенно при выездах на природу, дачу и просто в гости к друзьям. Наличие аккумулятора позволяет использовать данный девайс без оглядки на присутствие розетки рядом. На мой взгляд звук гораздо лучше чем у конкурентов. Про дизайн молчу, и так понятно, что в этой категории данная колонка на первом месте. Блютуз хорошо работает, но лучше через "шнурок"(тем более он красивый) В идеале не помешали бы дополнительные входы("тюльпаны","оптика"), но это скорее придирка(и повлияло бы на увеличение цены) Рекомендую для покупки в качестве дополнительного источника качественного, красивого  звука(меломаны тоже не разочаруются).
Если не принципиально наличие встроенного аккумулятора(и готовы потратить чуть больше), то посоветовал бы присмотреться к более "старшим" моделям  Stanmore или Woburn (вес и цена больше, но зато и мощнее звук) В качестве источника звука используйте плееры(а не смартфоны) и тогда точно получите максимальное удовольствие от прослушивания(и созерцания) данной колонки(при соответствующем качестве записи конечно)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!