0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Onkyo CS-265 yellow

[url=/product/onkyo-cs-265-yellow]Onkyo CS-265 yellow[/url]
Плюсы:
Приятный звук, современный дизайн. Все заявленные функции работают исправно. Компактный легкий пульт.
Минусы:
Немного маловато басов, но с учетом размера колонок - вполне сойдет. Пластиковый корпус колонок и моноблока, по ощущениям - обычная пластмасса.

Брали для кухни, поместился на подоконник - удобно. Приятный цвет радует глаз, слушаем в основном радио, иногда со смартфона по bluetooth. Все устраивает. Цена немного дороговата была на момент покупки.
Плюсы:
Приятный пластиковый корпус, красивый беленький пульт управления (особо, правда не пригодившийся), оригинальный цвет, и не банальный бренд Onkyo.
Минусы:
Не обнаружено

Данный агрегат покупался под небольшую квартиру студию. Целей покупки было несколько: наполнить комнату музыкой, что для небольшой площади было достаточно легко сделать. Приятный пластиковый корпус, красивый беленький пульт управления (особо, правда не пригодившийся), оригинальный цвет, и не банальный бренд Onkyo. Радует слух, глаз и удивляет редких гостей. Слушается в основном радио и иногда музыка через кабель с iPhone. Как дополнительная система, вполне. Довольны покупкой.
Плюсы:
Очень привлекательный дизайн, компактные размеры, качество сборки, качество упаковки, хороший звук
Минусы:
не обнаружил

Покупал маме в качестве домашнего радио. Нужна была система именно желтого цвета. Эта подошла идеально. Красивое сочетание желтого корпуса и серых решеток. Боялся, что качество приема радио будет так себе, но ничего подобного. 30 предустановок не хватило для записи всех FM станций с хорошим приемом. Звук для такой крошки очень хороший. Может на него повлияло еще и то, что я сразу заменил штатные аудиокабели на какой-то недорогой, но от In Akustik (рублей 350 за метр что ли). Дома не сравнивал, но показалось, что при прослушивании в Pult.ru на Орджоникидзе со штатными проводами звук был победнее.
Отдельное спасибо ребятам с Орджоникидзе (Юрию, в частности). Мне нужен был желтый аппарат, а в салоне был только черный. Но очень хотелось послушать перед покупкой. Мне без проблем распаковали черный и предоставили возможность оценить работу, хотя упаковка такая мощная, что назад запаковать аккуратно практически невозможно.
В общем, покупкой более чем доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!