0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ELECTROCOMPANIET PI-2D

[url=/product/electrocompaniet-pi-2d]ELECTROCOMPANIET PI-2D[/url]
Здравствуйте! Будет ли достаточно данного усилителя для Dynaudio contour 1.4? Комната 18м, классическая музыка, рок. Что бы вы посоветовали в бюджете 150- 200т.р.? Спасибо!
Здравствуйте! Являюсь счастливым обладателем полочников АС REGA RX1 и сабвуфера MJ Acoustic 100 MKII. Какой усилитель лучше подойдет под эту связку? Выбираю пока между Rega Elicite-R, Electrocompaniet PI 2D и,возможно, ламповым типа:
Icon Audio Stereo 40 Mk III KT88 45/20W.
Или посоветуйте,пожалуйста, более достойные усилители.

Спасибо.
Дмитрий Сергеев, добрый день. Из выбранных вариантов, наиболее интересен по звуку REGA, ещё я бы рассмотрел SIM-audio MOON Neo 250: https://www.pult.ru/product/stereousilitel-sim-audio-moon-neo-250i-black. Лампу не стоит рассматривать, в сочетании с Вашими колонками невнятное звучание получите, Electrocompaniet - на любителя.
Спасибо!Расширю тему: в наличии Rega Apollo, Oppo 105,ЦАП NAD M51,акустика Rega RX1, сабвуфер MJ Acoustic 100 MKII усилитель использую ONIX RA-125 (двойное моно,мощность 130 на канал). Стоит ли менять имеющийся усилитель на Регу Элицит или уже искать с балансной схемой. А в чем выразится невнятность лампового?
Дмитрий Сергеев , к сожалению не сталкивался с усилителями ONIX. Если есть возможность, лучше послушать REGA перед приобретением, балансная схема - не панацея. Лампа в сочетании с колонками REGA даёт не чёткие, рассыпающиеся ВЧ, эамутнённую середину и растянутый характер баса.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!