0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9070 black

[url=/product/60671.htm]Стереоусилитель Onkyo A-9070 black[/url]
Порекомендуйте напольники для этого уся 40000-60000 р. Обычно пишут что для Онкий лучший партнер B&W. Действует ли данное правило для этой модели или есть что-то более подходящее.
Предложение B&W с ONKYO устойчиво держится на территории РФ уже не первый десяток лет. В общем не плохо , но на мой взгляд значительно лучше себя проявят DALI ICON 5 MK II
Посоветуйте, что лучше купить для связки с данным усилителем, ресивер или внешний цап? Задача проигрывать flac и dsd по сети.
Рекомендую ЦАП Denon DA-300USB https://www.pult.ru/product/cap-denon-da-300usb. По качеству и функционалу не имеет конкурентов в этой цене.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как споётся Onkyo A-9070 с напольниками Dali Zensor 7 (неоднократно читал об этой связке)? В настоящий момент, использую их с системой Pioneer P1-K (вместо штатных полочников S-P01-LR, которые звучат на голову выше), но звук какой-то ватный что-ли, хотя детальность отличная, и такое ощущение, что сильно преобладает середина. Или подскажите пожалуйста альтернативу Onkyo A-9070, и какой лучше использовать транспорт для CD?
Константин какую музыку слушаете? А насчет DALi я бы посоветовал вначале послушать, акустика своеобразная. Лично для меня очень визгливая.  
Музыку слушаю различную (рок, джаз, электро и т. д.), кроме классики. Конкретных предпочтений нет. Хотелось бы понять, к такой своеобразной акустике как Dali Zensor 7, можно ли найти какое-нибудь универсальное компромиссное решение по усилителю, в ценовом диапазоне до 100 т.р.?Tiamat
Константин посмотрите rotel ra 12
Цитата
Константин пишет:
к такой своеобразной акустике как Dali Zensor 7
9070, кстати, очень достойно отыгрывает с ними.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Цитата
Константин пишет:
к такой своеобразной акустике как Dali Zensor 7
9070, кстати, очень достойно отыгрывает с ними.
Яков, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, сильно ли будет слышна разница, и какой она будет, если выбирать между усилителями Onkyo 9070 и 9000R? Имеет ли смысл переплачивать за 9000R почти вдвое.
Константин , разница слышна, но не в два раза и под такой усилитель нужна и акустика соответствующего класса.
Добрый День!
Подскажите, как  этот усилитель споётся с акустикой Monitor Audio Silver 10 ?
Что это будет за звучание? Слушаю в основном современную танцевальную музыку...
Раскроет ли этот усилитель потенциал напольной акустики или же стоит обратить внимание на другой усилитель ?
evroremont-2012, связка жизнеспособная - прохладное и прозрачное звучание, но можно поставить и 9000-й, чтобы точно хватило: https://www.pult.ru/product/60907.htm.
Добрый день. Купил  колонки Monitor Audio Bronze BX 6. Подскажите как они съиграются с этим усилителем.Надеюсь на вашу квалифицированную помощь. Заранее спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!