0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-11 silver

Компактность (влезут в любой угол комнаты)<br>Отличное качество изготовления (Индонезия)<br>Очень достойное звучание для своей цены (Чисто равномерно без искажений)
[url=/product/69904.htm]Стереоусилитель Rotel RA-11 silver[/url]
"Он поет !" - было первое впечатление, очень приятное звучание, отличная динамика, чистые высокие, которые не напрягают, четкая середина, собранные и упругие басы. Детальности хватает, сцена плотная и четкая. Любой вокал вообще бесподобен, он на самом деле певучий . Слушаю все: классику, инструменталку, рок, джаз, блюз, электронную музыку, иногда металл, хард-рок. Отыгрывает все на отлично, я получил то что хотел - качественный универсальный усилитель в своей ценовой категории. До него были другие усилки так что есть с чем сравнивать. И еще, насчет 40 ватт: хватает за глаза, при мне в магазине подключали 200-ватные напольники Monitor Audio и на громкости 67 они отлично играли. Я же предпочитаю полочники и слушаю на Dynaudio 2/6, источник комп с коллекцией lossless, плеер foobar, далее по коаксиалу с M2TECH HiFace TWO (режим ASIO) на встроенный в этот усилок ЦАП. В общем я доволен приобретением.
Цитата
Гость пишет:
Компактность (влезут в любой угол комнаты)<br>Отличное качество изготовления (Индонезия)<br>Очень достойное звучание для своей цены (Чисто равномерно без искажений)
Не чуди насчет Индонезии....чистай Кытай  :D  и только, может , правда, первые партии были.....
Качество изготовления, звука, коммутационные возможности, на борту очень хороший ЦАП, Bluetooth.
Перешёл на данный усилитель с топового av-ресивера marantz. Переход оказался безболезененным благодаря возможностям подключения к усилителю всего, что мне необходимо. По качеству звука сделаю вывод, что этот Rotel лучше марантца так как звук более нейтрален, он ничего не приукрашивает, не делает мягче и т.п. Усилитель ладно скроен-крепко сшит и очень радует своим внешним видом. Очень порадовал качеством встроенный ЦАП
Wolfson WM8740, фонограммы передаваемые даже по
Bluetooth имеют вполне достойную звуковую картину.
P.S. Хочу поблагодарить Семёнова Андрея за оказанное содействие в приобритении сего девайса. Pult.ru как всегда на высоте. Такое высокое качество работы сегодня редкость.
Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!