0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD D3020

[url=/product/stereousilitel-nad-d3020]Стереоусилитель NAD D3020[/url]
Хороший ЦАП, вход USB, небольшие габариты. Известный бренд. Взят в качестве усилителя для настольных колонок PolkAudio TSi100. Источник аудио в цифре - ноутбук. Результат - отличный!
Качество звучание выше всяких похвал.
Правда сломался меньше чем за месяц эксплуатации и
пока на ремонте уже более 40 дней. Жду. Связь с менеджерами явно затрудненная.
Если не успеют починить в 45 дней больше не буду работать с пульт ру.
Этот усилитель - настоящее чудо техники! Вот уже около десяти месяцев использую его каждый день по нескольку часов. Телевизор подключен по оптике к универсальному входу через прилагаемый переходник. BD проигрыватель подключен к электрическому цифровому входу, можно слушать CD при выключенном телевизоре. К аналоговому входу подключил проигрыватель грампластинок. Усилитель работает на трёхполосную акустику. При этом уровень громкости стоит обычно около минус 40 Дб! Ноутбук подключаю к телевизору по HDMI. Проблемы источника просто не существует! Проигрыватель дисков нужен только для передачи цифры с диска на усилитель. Качество звучания таково, что теперь можно расслышать то, что нельзя было расслышать через старый аналоговый hi-fi усилитель. Низкие вообще без вопросов!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!