0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-30-K

[url=/product/67043.htm]Стереоусилитель Pioneer A-30-K [/url]
Здравствуйте. Меня интересует два вопроса: Возможно ли одновременная работа сразу всех  четырех  каналов  и есть ли у него выход с пред. усилителя с регулировкой громкости?
У этого усилителя два канала,  и две пары клемм включённых параллельно.
Выхода с пред. усилителя у него  нет.
[URL=https://www.pult.ru/product/50139.htm]Стереоусилитель Sherwood RX-5502[/URL] вот у этого усилителя 4 канала.
Здравствуйте. Такой вопрос: данный усилитель собираются использовать для прослушивания винилового проигрывателя Pioneer PL-990, через наушники Beyerdynamic DT 770 Pro. Что скажите о такой связке? Может что-нибудь поменять?
Заранее спасибо.
Иван
Скажу что мне жаль эти достойные наушники, Рекомендую для них этот усилитель: [URL=https://www.pult.ru/product/69993.htm]Усилитель для наушников Pro-Ject Head Box S black[/URL]
Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли разница куда подключать Pioneer PL-990 и  Pioneer PD-30-K?Проще сказать есть ли разница входов кроме их названий?Спасибо!
Цитата
popov691 пишет:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли разница куда подключать Pioneer PL-990 и Pioneer PD-30-K?Проще сказать есть ли разница входов кроме их названий?Спасибо!
Можете подключать в любой вход, кроме Phono - он рассчитан на подключение винилового проигрывателя, не оснащённого фонокорректором.
Приветствую.Какие полочники до 20000р посоветуете к данному усилителю?
Цитата
Андрей Аршинов пишет:
Приветствую.Какие полочники до 20000р посоветуете к данному усилителю?
Возьмите DALI Zensor 5 - не пожалеете: https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-dali-zensor-3-black-ash
Здравствйте!
Почитал отзывы поэтому усилителю, довольно часто пишут о встречающихся проблемах - с регуляторами громкости, или с одним из каналов. Подскажите, это просто была такая неудачная партия, или ситуация имеет место быть?
АндрейК , на моей практике, а она я уверяю обширная - один случай.
Здравствуйте! Не подскажите, какую напольную акустику лучше взять для данно ресивера. Основное предназначение винил и фильмы 60/40. Присматривался к Yamaha NS-777, но боюсь не нужны такие для него,да и не потянет. Что посоветуете?
Заранее спасибо.
Иван , лучше взять более компактные и при этом более качественные колонки, например такой вариант: https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-tannoy-mercury-v4i-sugar-maple
Есть wharfdale diamond 10.6, у них по два входа на каждой колонке. А у этого усилителя - по два выхода. Это значит, что каждую надо будет подключать двумя кабелями?
Как правильно подключить к wharfdale Diamond 10.6? Одним или двумя кабелями?
Цитата
vitas пишет:
Pioneer A-30-K
Лучше подключить по двухкабельной схеме: с клемм Speakers A на нижние клеммы, с клемм Speakers B на верхние, перемычки убираете.
Здравствуйте.Подскажите,как данный усилитель сыграется с Cambridge Aero 2? Комната 24квадрата,слушаю блюз,классику,попсу, короче практически всё, кроме рока, но проблема в том,что люблю в основном слушать музыку тихо, а хочется чтобы и "буммм" и "тцссс" присутствовали...и на всё про всё (усь+акустика) имею бюджет в 50000рэ( и 5-х детей однако,
Илия , сочетание интересное - Pioneer выдаёт немного подкрашенный по верхам, но при этом без ущерба для баса звук, Cambridge - нейтральная акустика с очень хорошей сценой и живой серединой. Довольно высокая чувствительность для полочной акустики позволят получить детальное звучание с хорошим басом даже на самых малых уровнях громкости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!