0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Musical Fidelity M3i black

[url=/product/50580.htm]Стереоусилитель Musical Fidelity M3i black[/url]
подойдёт ли он для [URL=http://www.hifi-trade.ru/castle_knight_5_black.html]Castle Knight 5[/URL]
Код
Добрый вечер..Подскажите как в связке с 
Dynaudio Excite X32.Хватит мощности ..как сочетание??
Цитата
Guest пишет:
подойдёт ли он для [url=http://www.hifi-trade.ru/castle_knight_5_black.html]Castle Knight 5[/url]
Вообще-то класс усилителя выше, чем этих колонок и по характеру звучания они друг к друг не подходят - высокие частоты будут не проработаны, вялая динамика. К Castle хорошо подойдёт какой-нибудь Rotel.
Мощности хватит. Связка интересная - комфортное, ненавязчивое звучание, хорошо подойдёт для прослушивания джаза и lounge.
? Polk audio RTI A7 к этому усилителю, хватит ли мощности и какой характер звучания получится или RTI A3 к нему больше подойдут? Площадь 20м2, высота потолков 2,7м из мебели: шкаф купе и диван., за спиной ковер .(lounge, Joe Bonamassa)
Алексей Иксанов , для Ваших условий лучше подойдут RTi A5.
Скажите, почему у него внутри пусто? В сравнении скажем с Pioneer A-70 или NAD C356BEE.
Подойдет ли он к JBL Studio 280?
Благодарю за внимание.
Андрей , у него внутри всё нормально - сравните габариты корпуса. И по качеству он выше и Pioneer и NAD, но если JBL уже есть, то я бы предпочёл NAD.
Добрый день! подскажите почему на  громкости где то на 12 часов начинает срабатывать защита и загорается индикатор mute . экспериментировал с разными колонками результат один и тот же  , проблема с данным усилителем известная, но не кто ее не смог решить .?
yflyaga , у нас в шоу-руме такой проблемы с этим аппаратом не было. Лучше отдать на диагностику в сервис.
Яков Горшенин не подскажите где можно в самаре его отдать на диагностику? покупал я его в hi-fi самара что очень сильно пожалел они отказываются его брать и объясняют это то что к нему нужно подбирать колонки, тестировал я его на monitor audio m4 , m2 и на Focal-JMlab Chorus 826 V результат один и тот же .
yflyaga, продавцы обязаны предоставить гарантийное и послегарантийное обслуживание - сервис находится  в Москве или искать умельцев в пунктах ремонта аппаратуры у себя в городе.
Яков Горшенин с спасибо за помощь! Подскажите ещё в ближайшее время хочу купить у вас ЦАП
audiolab m-dac к усилителю, как думаете хорошая будет связка или стоит рассмотреть что то  другое например  цап
Musical Fidelity M1-DAC ?
yflyaga , AudioLab по всем основным параметрам бьёт MF - наличие 7 режимов фильтрации, микросхема с более высокой битностью, которая даёт более прозрачное звучание, наличие неплохого усилителя для наушников, дисплей и пульт. Вобщем берите его, не ошибётесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!