Распродажа скидки до 70%
+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Усилители звука » Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-520AE premium silver

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-520AE premium silver

Стереоусилитель Denon PMA-520AE premium silver

ОТЛИЧНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ .ИМЕЮ СД ДЕНОН 520 И КОЛОНКИ BW 602S3 САМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ.ДО НЕГО БЫЛ РЕССИВЕР ЯМАХА359. НЕБО И ЗЕМЛЯ РАЗНИЦА.ЗВУК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ С БАСОМ ВСЁ В  ПОРЯДКЕ. НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО ЗВУЧАНИЯ.ЗАКАЗ №283973.ОСОБО СПАСИБО АНДРЕЮ ПРОДАВЦУ КОТОРЫЙ УГОВОРИЛ МЕНЯ ВЗЯТЬ ЭТОТ УСЕЛИТЕЛЬ. СМОТРЕЛ  В СТОРОНУ РЕССИВЕРОВ.КОЛОНКИ 120 ВАТ ДУМАЛ НЕ ПОТЯНЕТ. ПРОСТО ФАНТАСТИКА...........

Отличный усилитель,превосходная детализация,отличные верха,бас умеренный,не гудит.Хорош direct,а тонкомпенсация не понравилась-слишком высокие задирает.За эти деньги аппарат более чем достойный.

Качественный,нераскрашенный звук,прекрасный внешний вид. Использую с акустикой Technics sb-6-детальность завораживает!

Твик творит чудеса раскрывая потенциал. После доработки звук завораживает хочется слушать и слушать..) использую пред от советского усилителя

Мягкий, но достаточно динамичный. Объемный звук на СЧ. Тональный баланс ровный. На ВЧ отсутствует металлическая подкраска и "сухость", что, зачастую, свойственно "бюджетным" компонентам. В целом - звучание комфортное и "естественное". Очень приятные впечатления, не взирая на "бюджетность". Подключаем АС с бумажными диффузорами и "шелковыми" твитерами, и - получаем эмоциональное удовольствие от прослушивания джаза, вокала, инструментальной классики. Данный усилитель, как исключение из общего правила: очень недорого, но очень хорошо.

Отчетливо слышны все звуки, детализация выше всяких похвал, слышно когда кто-то из врагов на крипах в лесу фармится, идеально для игры в Dota2

Цитата
юрий ПЕТРОВИЧ пишет:
ОТЛИЧНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ .ИМЕЮ СД ДЕНОН 520 И КОЛОНКИ BW 602S3 САМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ.ДО НЕГО БЫЛ РЕССИВЕР ЯМАХА359. НЕБО И ЗЕМЛЯ РАЗНИЦА.ЗВУК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ С БАСОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО ЗВУЧАНИЯ.ЗАКАЗ №283973.ОСОБО СПАСИБО АНДРЕЮ ПРОДАВЦУ КОТОРЫЙ УГОВОРИЛ МЕНЯ ВЗЯТЬ ЭТОТ УСЕЛИТЕЛЬ. СМОТРЕЛ В СТОРОНУ РЕССИВЕРОВ.КОЛОНКИ 120 ВАТ ДУМАЛ НЕ ПОТЯНЕТ. ПРОСТО ФАНТАСТИКА...........
Вам бы ещё русский выучить и отучиться писать капсом.

Добрый день.
Недавно купил этот усилитель для прослушивания классики на виниле.
Делать выводы трудно, так как я варварски слушаю винил на гнусных  колонках с тонюсенькими проводочками- он из-под старого музыкального центра lg. В скором времени решу этот вопрос и уверен смогу по достоинству оценить качество звучания. Пока буду слушать так. Рад покупке. Привезли быстро, помогли распоковать для внешней проверки и даже постарались подгадать время доставки. Не первый раз заказываю на пульте. Очень доволен. Все работает.

Плюсы:
1. Дизайн 2. Простота использования 3. Звук 4. Не греется
Минусы:
В эту цену нет. Ну если придраться, пульт черный к серому девайсу..

Стоит на кухне, площадь около 14 кв. м., работает с Wharfedale Diamond 220, источники компьютер и все что подключат: телефон, плеер и тд... Со своей задачей справляется неплохо. Подключал его к винилу и напольникам Dali Zensor 7, был приятно удивлен, достойно справился с задачей, переиграл по красочности Denon X5200, но на большой громкости его немного не хватало, бас начинал плыть. Denon PMA1500 ему не оставил шансов, но разница была не настолько колоссальной. Неплохой аппарат, достаточно универсален к жанрам, неплохой фонокорректор, прекрасно играет с полочниками, для напольников слабоват и на мой взгляд, лучший дизайн.

Плюсы:
1. Цена. 2. Звук. 3. Дизайн. 4. Функциональность.
Минусы:
Их нет (с учётом цены).

Несомненно это лучший усилитель в ценовом диапазоне до 30000. Звучит дороже чем стоит. Поначалу испытываешь шок, что в таком бюджете можно получить усилитель с великолепной динамикой и драйвом. Высокие и низкие сбалансированы, середина достаточно информативна. Все жанры отыгрывает на отлично. Рок и метал так вообще вне конкуренции (но это в целом про DENON). Прослушивание не оставляет равнодушным. Если сравнить с усилками от MARANTZ (ведь одна корпорация DM), то DENON более живой и воздуха в верхах больше.  MARANTZ теплее и мягче, от этого более ватный звук, драйва нет. Несомненно это на мой слух, не хочу обидеть поклонников MARANTZ. Просто они для разных слушателей. Кому нужен драйв и более живой, подвижный звук, то это DENON. И всё это может дать уже самая младшая модель.

1
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения