0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A black

<a href='/product/62824.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A black</a>
Отличный стереоусилитель, пожалуй лучший, за этот  бюджет на мой взгляд! Играет в связке с HECO Metas 701. Выбирал долго и не прогадал. Звук сбалансированный, детальный и не утомляющий, без ярких перегибов в частотной составляющей, с хорошим запасом по мощности. Бас плотный и объемный, высокие и средние воздушны и не крикливы (ручки тонокомпенсаторов с нулевой отметки вертеть особо и не хочеться, ну может совсем чуть-чуть), громкости на 11 часов хватает в любых ситуациях, громче уже и не хочеться. Качество изготовления на высоком уровне, сборка аккуратна, ничего не люфтит и не болтается. Имеет выходы на преаут и саб. В итоге покупкой очень доволен, пульт.ру спасибо за совет.
отличная и качественная система стоит своих денег, простое подключение,настройка, эксплуатация доволен полностью :) нареканий и замечаний нет  
лучший усилок по моему мнению за три дня прогрел по полной звук сказка бас и низ без нареканий выдает все что заявлено в ттх
отличный усилитель играет в связке с дали лектор 2 работа на 100 % качество звучания на высоте все на 5+ и верха и низа поставил Hysterica - The Art Of Metal (2012) звук сказка песня счастлив и доволен  :)  :)  :)
Приобретал данный аппарат полагаясь на отзывы покупателей плюс грамотную консультацию специалистов из Pult.ru и не прогадал. Покупкой, а особенно звуком очень доволен играет с Magnat Quantum 677. Спасибо всем!!!
Чистый, естественный звук, глубокий бас независимо от мощности, большой запас мощности (для квартиры), качество материалов и изготовления, классический дизайн.
Способен "исчезать" из правильно подобранного тракта.Звук тембрально нейтрален,но и не "стерилен".Хорошее пространство и "воздух".По прозрачности и цельности музыкального образа напоминает достойный ламповик,а динамика - естественно,гораздо убедитеьнее лампы...Только дайте ему достойную акустику и связи.Источник не столь критичен.
Отличный звук, не холодный, не теплый, скорее нейтральный, очень прозрачный, от прослушивания не устаешь. Солидный внешний вид
Приобрёл данный аппарат буквально три дня назад и с первых прослушиваний влюбился в звук, работает в связке с Wharfedale Diamond 9.5 купил кабель Audio Qest FLX 14/4. Звук просто изумительный музыка зазвучала по новому услышал много новых деталей которых раньше не слышал, звук насыщенный объёмный басы обвалакивают чистый прозрачный верх и середина слушаю в обход тебр блока, читал в отзывах что встроенный ЦАП ерунда но я слушаю именно так и могу сказать что хотя он начального уровня но в разы лучше чем звук с  iMac  хотя там цыфры 24/96 но против даже этих 16/48 они ни что звук в разы лучше более объёмный насыщенный, вообщем я очень доволен и даже не жалею что отдал такие деньги аппарат стоит этого, советую послушать а лучше приобрести и наслаждаться!
Внешний вид строгий, аккуратный. Солидная алюминиевая панель с лицевой стороны. Звук чистый, с частотным диапазоном все в порядке. Использую с MA Silver 6. Акустику держит отлично даже при выкрученной ручке на 3 часа. Имеет внутренний ЦАП (пусть и не очень достойного уровня), но мне на первое время хватило, так как проигрыватель заказал не сразу. Пульт ДУ стильный, удобный, очень плавно регулирует уровень громкости, совместим с проигрывателем данной серии. Надеялся что будет подсветка индикатора уровня громкости, коей не оказалось (но это уже придирки). Имеется функция автоматического перехода в спящий режим. Судя по инструкции имеет очень серьезную систему защиты от различный повреждений (пока слава богу испытать не пришлось). В целом аппарат достойный и цену свою отыгрывает! Спасибо Пручкину Василию за помощь в выборе.
Всем привет! Купил усилок здесь, витринный образец, типа с микроцарапинами, которых я так и не нашёл...Скинули треть (!) цены. После звучания на Pioneer 828, разница. Скажем так, звук другой. Стёкла не звенят, кот из комнаты не убегает. Звучание естественное, но не плоское. Объем редкостный! На DD подчас такого не было! Звук похож на советский Бриг 001, но более...х.з. ..богаче, что ли. Похож на ламповый. Жена ничего не понимает, но ей нравится! Говорит, звук мягкий. Согласен. Слушаю без тембров, они без надобности. Слышу в музыке то, что раньше не слышал. Короче, теперь вижу (слышу) разницу между форматами! Да, транс не гудит, не греется. Кстати, действительно, звук объёмен и детализирован даже на самой маленькой громкости. Особенно на самой маленькой...Достаточно мощный, чтобы озвучить концертные варианты BOND. Сабвуфер отдал зятю, пущай балуется. Юзаю с magnatom 1002, о котором напишу отдельно. Короче, усилок как советский, только мощнее, точнее и быстрее!!! Твёрдая 5.
Купил этот усилитель с Stream Magic 6 и колонками  B&W 684.
Классный дизайн, очень качественное исполнение. Но к звуку хочется придраться. Как тут и говорят - он нейтральный (что в целом должно быть правильным), но на практике получается, что немного не хватает на высоких частотах..нет ощущения, что пробирает до глубины души. Может связка не очень удачная (хотя мне ее как рази советовали при прослушивании в магазине), может просто придираюсь или музыку не ту слушаю, а может после года прослушивания ее уже перерос..
Почитал отзывы и решил тоже поделиться своими впечатлениями об этом усилителе. Покупал также в этом магазине. Правда консультацией не пользовался. По началу решил приобрести акустику. Выбор пал на юбилейную серию ВАРФЕДЕЙЛ ДАЙТОН, почему, не знаю - просто решил попробовать. Цена на тот момент меня устраивала. В комнате прослушивания подключили их моим кабелем нордост соларвинд к усилку эксплазур (к сожалению модель не помню). Звук классный ,даже на не прогретых колонках. Выбор источника и усилителя, тоже наугад и тоже империческим методом. У меня была очень хорошая система состоящая из лампового усилка прмалуна и лампового CD прималуна и акустики TANNOY ТЕНДОБЕД. КАБЕЛИ ДОРОГУЩИЕ. В ОБЩЕМ СУПЕР, но кризис заставил продать систему. Решил не спеша собрать систему для прослушивания разных жанров, хотя тяготею к хорошему джазу. К дайтонам докупил 651 усилок и CD 651, межблочник собрал сам из компонентов ояде длинна 50 см. Акустический кабель развел 4х4 длинной 3 метра, блин фирму забыл, весь плетённый такой,зараза дорогой. Грел долго и муторно, но результат впечатлил. У меня есть друг любитель хорошей музыки и понимающий в аппаратуре неплохо. Даже он припух. Басы- класс, середина , высокие ровные не выпячиваются. Откуда , только всё взялось? Для джаза то,что надо. Появился объём и воздух.Я хотел докупить саб, но он тут абсолютно не нужен. Всего хватает с лихвой. Очень достойный комплект... денег с экономил и звук достойный получил. Главное не спешить...
Почитал отзывы и решил тоже поделиться своими впечатлениями об этом усилителе. Покупал также в этом магазине. Правда консультацией не пользовался. По началу решил приобрести акустику. Выбор пал на юбилейную серию ВАРФЕДЕЙЛ ДАЙТОН, почему, не знаю - просто решил попробовать. Цена на тот момент меня устраивала. В комнате прослушивания подключили их моим кабелем нордост соларвинд к усилку эксплазур (к сожалению модель не помню). Звук классный ,даже на не прогретых колонках. Выбор источника и усилителя, тоже наугад и тоже империческим методом. У меня была очень хорошая система состоящая из лампового усилка прмалуна и лампового CD прималуна и акустики TANNOY ТЕНДОБЕД. КАБЕЛИ ДОРОГУЩИЕ. В ОБЩЕМ СУПЕР, но кризис заставил продать систему. Решил не спеша собрать систему для прослушивания разных жанров, хотя тяготею к хорошему джазу. К дайтонам докупил 651 усилок и CD 651, межблочник собрал сам из компонентов ояде длинна 50 см. Акустический кабель развел 4х4 длинной 3 метра, блин фирму забыл, весь плетённый такой,зараза дорогой. Грел долго и муторно, но результат впечатлил. У меня есть друг любитель хорошей музыки и понимающий в аппаратуре неплохо. Даже он припух. Басы- класс, середина , высокие ровные не выпячиваются. Откуда , только всё взялось? Для джаза то,что надо. Появился объём и воздух.Я хотел докупить саб, но он тут абсолютно не нужен. Всего хватает с лихвой. Очень достойный комплект... денег с экономил и звук достойный получил. Главное не спешить...
Почитал отзывы и решил тоже поделиться своими впечатлениями об этом усилителе. Покупал также в этом магазине. Правда консультацией не пользовался. По началу решил приобрести акустику. Выбор пал на юбилейную серию ВАРФЕДЕЙЛ ДАЙТОН, почему, не знаю - просто решил попробовать. Цена на тот момент меня устраивала. В комнате прослушивания подключили их моим кабелем нордост соларвинд к усилку эксплазур (к сожалению модель не помню). Звук классный ,даже на не прогретых колонках. Выбор источника и усилителя, тоже наугад и тоже империческим методом. У меня была очень хорошая система состоящая из лампового усилка прмалуна и лампового CD прималуна и акустики TANNOY ТЕНДОБЕД. КАБЕЛИ ДОРОГУЩИЕ. В ОБЩЕМ СУПЕР, но кризис заставил продать систему. Решил не спеша собрать систему для прослушивания разных жанров, хотя тяготею к хорошему джазу. К дайтонам докупил 651 усилок и CD 651, межблочник собрал сам из компонентов ояде длинна 50 см. Акустический кабель развел 4х4 длинной 3 метра, блин фирму забыл, весь плетённый такой,зараза дорогой. Грел долго и муторно, но результат впечатлил. У меня есть друг любитель хорошей музыки и понимающий в аппаратуре неплохо. Даже он припух. Басы- класс, середина , высокие ровные не выпячиваются. Откуда , только всё взялось? Для джаза то,что надо. Появился объём и воздух.Я хотел докупить саб, но он тут абсолютно не нужен. Всего хватает с лихвой. Очень достойный комплект... денег с экономил и звук достойный получил. Главное не спешить...
забыл оценку оставить 5++ ну и т.д.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!