0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S2000 silver/piano black

Производители этого усилителя,при его создании вложили частичку души,которые разбираются в музыке и предназначен он нам т.е. меломанам.Внешний вид классика hi-fi.Сборка на высочайшем уровне,все надежно и прочно.Самое главное очень музыкальный аппарат.
<a href='/product/58516.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S2000 silver/piano black</a>
Достоинства: Качество звука, сборки, детали Made In Japan.

Недостатки: Не очень информативен пульт.
Вкл\Выкл только с самого аппарата, т.е. нет режима стендбай. Но лично для меня это не минус.

Комментарий: Аппарат отличный, сборка на высоте, все детали исключительно Made In Japan. В паре с родным плеером и акустикой Dali Mentor 6 играет просто отпадно.
Даже сложно описать, ВЧ великолепны, а главное натуральны. СЧ аналогично.
НЧ может показаться слегка затяжным, но это исправляется путем балансного подключения. А в остальном, глубокий, информативный, сочный, точный бас.

Мой вердикт 9 из 10 и то только из-за пульта, сам же аппарат на 10+
Производители этого усилителя,при его создании вложили частичку души,которые разбираются в музыке и предназначен он нам т.е. меломанам.Внешний вид классика hi-fi.Сборка на высочайшем уровне,все надежно и прочно.Самое главное очень музыкальный аппарат.
Производители этого усилителя,при его создании вложили частичку души,которые разбираются в музыке и предназначен он нам т.е. меломанам.Внешний вид классика hi-fi.Сборка на высочайшем уровне,все надежно и прочно.Самое главное очень музыкальный аппарат.
Производители этого усилителя,при его создании вложили частичку души,которые разбираются в музыке и предназначен он нам т.е. меломанам.Внешний вид классика hi-fi.Сборка на высочайшем уровне,все надежно и прочно.Самое главное очень музыкальный аппарат.
Детализация, мягкость, чистота звучания, 3-х полосные... Качество изготовления, дизайн, цветовая гамма... Для меня одни сплошные плюсы - потому что это моя акустика и мне повезло ее найти!!!! Слушал Pink Floyd, Dire Straits, Кино, Nightwish - как будто в первый раз, услышал новые грани старых песен.
Детализация, мягкость, чистота звучания, 3-х полосные... Качество изготовления, дизайн, цветовая гамма... Для меня одни сплошные плюсы - потому что это моя акустика и мне повезло ее найти!!!! Слушал Pink Floyd, Dire Straits, Кино, Nightwish - как будто в первый раз, услышал новые грани старых песен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!