0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-A100 black

<a href='/product/56066.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-A100 black</a>
10 лет слушал Ямаху AX-892, 140 ВТ на канал при 8 Ом. Звук нравился-басистый и что удивительно теплый (для Ямахи). Денон дает всего 80 ВТ, но на самом деле это не так. Денон настолько превосходит Ямаху по чистоте и моще звука, что она по сравнению с ним кажется музыкальным центром. Настолько привык к своей старой системе, что перед покупкой думал, а что может быть лучше. Оказывается может. Да еще как.
Вот уж привык к старой Ямахе AX-892, этот без сомнений играет чище и мощнее. Но старая Ямаха как то была хоть и с искажениями, но звучала мягко, тепло, с хорошим басом. Тут же вроде все есть и чище, но как то не так, жестче, прямее. Теперь понимаю сторонников аналогового мягкого звучания. Конечно не все так плохо, посмотрел мюзикл Mamma Mia, пару фильмов, хорошо, от Mamma Mia вообще в восторге. Для большинства материала хотелось бы звука покомфортнее, тем более за такие деньги. Иногда бюжетная аппаратура играет приятнее. Впрочем, те, кто в поисках чистоты  - вам сюда, тут все точно.
Везде с Canton   ставят, но колонки жестковаты для них. Ergo точно не подходит. Нужны неметаллический купол и бумажный диффузор. С Dali совершенно другой результат - звук мягкий, даже слишком. Dali Helicon однозначно лучше. Что то среднее бы между ними найти
Да, колонки только Дали, никакие не Кантоны. Только с Дали звук живой, чистый и похожи
Все подтвердилось на You Tube есть видео где официально компания Denon позиционирует стереоусилители 2010 и выше только с колонками Дали. Не слушайте лохов в аудиосалонах. Денон комфортно играет только с Дали и теперь понятно почему, они под них заточили звук.
Сама фирма рекомендует к Denon A100  эти B&W 800.
Видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=2UehqwDN6zo&feature=related
Denon A100 просто шикарный усилитель.
Видон потрясный а звук просто изумительно.
Denon A100 это улучшиный вариант 201АЕ.
Применены прицезионные комплектующие плюс ручная настройка.
Denon PMA A 100 в черном цвете с лаковым покрытием.Изумительный внешний вид.Выглядит и звучит значительно правильней и круче чем предыдущая модель 2010ае!
К своему 100 летию выпустили запоминающийся усилитель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!