0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-04SE Black

<a href='/product/49517.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-04SE Black</a>
Отличный услок за эти-деньги! Лучше не найдете,реальный контроль акстики,бас-очень хорош! Играет  с АС Infinity Primus 250,комната 15 метров, акустический кабель Supra Classic,межблочный Profigold. Источники: виниловая вертушка Pro-Ject,DVD-SACD Integra.
P.S. До,этого был интегральник Denon PMA-710,не конкурент,слабова-то подготовлен...!
пользуюсь 4 месяца.Слушаю мп3 320 кбс.используя BD-ПЛЕЙЕР SAMSUNG 5500/ Взял на замену A/V рессу ONKYO 503.Раньше на  рессе в стерео режиме приходилось добавлять почти макс. высокие частоты...О режиме Pure Audio не чего было и говорить-глухооо.На  ROTELE о прибавке-убавлении тембров даже не вспоминаю, слушаю при отключенном темброблоке.Звук приятный,никакой "синтетики",чем(по отзывам в форумах) грешил прежний  ротель 04(без SE)При сравнении песни то на рессе,то на усилке(Pink Floyd) заметно,что в "трудных" местах,где раньше казалось "кашей"(многогоголосье на пиковой громкости фонограммы),теперь каждый голосок слышен отдельно,не сливаясь в рёв толпы."Прогрева" не понадобилось.Громкости(для хрущёвки)хватает за глаза:при ходе рукоятки от19 часов до 17,слушаю самое большое на 22.00.Но прибавку в качестве звука оценил бы на 5 тыс.дерева,никак на 19.Но следует учесть что слушаю лишь мп3.
Раньше писал:необходимости в "прогреве"не было,но теперь низы заиграли так,что сабвувер уже не включаю.Так что приятные изменения продолжаются....Четвёрку ставлю лишь из-за цены.Кстати,о мп3:проигрывание флака с 96 кгц дало субъективный привес в качестве, по сравнении с мп3 320 кбс, только лишь в критерии "теплоты"...По звучанию высоких частот,такой мп3 ни сколько не проигрывает флаку.Усилок: Rotel 04 se,ЦАП Cambridge Audio Dac Magic,BD-плеер Samsung BD-C5500,колонки B&W 602 s3.Короче,приятный аппарат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!