0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-510AE Black

<a href='/product/47236.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-510AE Black</a>
Хороший стереоусилитель бюджетного уровня. Для аудиофилов не годится, конечно, а для нормальных меломанов - самое то!
Нормальный усилок с приятным звуком. Я считаю, что для людей, впервые собирающих hi-fi, это один из лучших вариантов по цене и звуку, лично у меня он играет с cd декой этой же 510 серии и колонками wharfedale 10.1, мне очень нравится. Так же слушал и c onkyo 9155, звук намного скучней и суше, мне не понравилось. Слушаю в основном в режиме loudness, так как музыка в основном электронная.
Плюсы:
Очень музыкальный аппарат за маленькие деньги.
Минусы:
К сожалению мощность недостаточна, чтобы раскачать большие напольники. Несколько ослаблен контроль баса, немного сглажена атака.

Отличное решение для небольшой комнаты. Живой, певучий звук. Длинные, красивые послезвучия. Звук, который реально увлекает. Конечно, наверное стоит подкопить и взять Denon 720, скорее всего так и сделаю для начала и тем не менее, данный усилок превзошел все мои ожидания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!