0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-A9-J

<a href='/product/25171.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-A9-J</a>
Младшенький в этой серии звучит шикарно, думаю этот звучит - превосходно!!!
Плюсы:
Дизайн, качество сборки, подача цифрового сигнала по USB (встроенный ЦАП), фантастический звук!
Минусы:
ЦАП всего 16 bit / 48 kHz....жаль....

Внешний вид супер! Моторизированная рукоятка громкости, двойное моно (по сути у вас в одном корпусе два отдельных усилителя  - один на левый другой на правый канал, два трансформатора), качество сборки великолепное,  задние винтовые клеммы просто огромные - подключай хоть 4 кабеля любого сечения, отключение темброблока с передней панели, цвет усилителя - титан (серый металл) красиво однако, настройка темброблока -цифровое, т.е. не регулятором, а числовым значением - специфически, но для меня проблем не составило. Теперь о главном - о звуке!  Скажу одно - великолепное звучание для своего класса HI-FI!!! Детальность потрясает! Басы четкие, ровные, глубокие! Но, это все возможно при правильно подобранной хорошей акустики. Моя схема такова - источник ноутбук (проигрыватель foobar2000) напрямую сигнал 24bit/192 kHZ идет по USB на внешнею карту M-Audio M-track 2x2 - преобразуется в аналоговый сигнал и в усилитель Pioneer A - A9 - J и далее  на  акустику Magnat qantum 653 (полочники). Звук потрясающе прозрачен, глубок, изящен!!! Наконец то нашел свое, считаю недорогое, но очень хорошее HI-Fi решение!!!!  Рекомендую к покупке, если конечно... вы сможете этот усилок еще где то купить... (брал по акции за 22900). Удачи друзья!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!