0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-12 black

<a href='/product/69787.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-12 black</a>
Здравствуйте! Поделитесь впечатлениями, если у кого  была возможность просушать этот новый интегральник, очень уж хочется знать..и как он сыграется с B&W 685?!
У меня этот усилок работает с B&W 684, получая сигнал по оптике с компа, вполне сносно.
Спасибо за ответ!!
1. Подскажите , если подать на цифровой вход поток битов Dolby Digital или DTS - будет ли он играть ? 2. Если нет , то подавая ТОТ ЖЕ сигнал , НО понизив его до PCM 44,1 kHz в проигрывателе , что услышим ?
аппарат просто супер!с 685ми сыграется отлично но к нему лучше минимум см1!а для 685ых вполне будет достаточно РА-11
В усилителе установлен ЦАП, а не декодер. Wolfson 8740 декодированием не занимается.
Кто-нибудь сравнивал звучание этого усилителя и Rotel RA-06SE? Цена обоих усилителей одинаковая, но в Rotel RA-12 встроенный ЦАП, что не могло не сказаться на цене силовой части.
Проверено : если в источнике понизить частоту до напр. PCM 2.0 (стерео) 48 кГц , то даже DTS-HD Master Audio воспроизводится
Проверено 100 % : если в источнике понизить частоту до напр. PCM 2.0 (стерео) 48 кГц , то даже DTS-HD Master Audio воспроизводится
как у него с блю туф модулем ? usb кто нить знает ?
Через Bluetooth Dongle (есть в комплекте) играл с телефона файлы AAC (расширение .m4a) , также с флэшкиUSB играл с расширением .wav Внимание: Flac НЕ ПОШЁЛ . Другие форматы не пробовал
ЦАП не занимается декодированием. При подаче на вход именно цифрового СТЕРЕО сигнала, полученного от внутреннего декодера проигрывателя, то есть декодированного им из 5-ти или 7-ми канального в двухканальный, ЦАП усилителя преобразует его в аналоговый сигнал. В противном случае ЦАП ничего не выдаст на выходе. Частота сигнала в данном случае роли не играет. Играет роль только стерео он или многоканальный.
Здравствуйте! Планирую приобрести этот усилитель к b&w 685, о мне говорят что ra-11 будет достаточно...хочу вот убедится, выслушать побольше мнений..и можно ли к нему саб подключить?
Если средств хватает на RA-12 - однозначно брать его. Б́ольшая мощность усилителя подразумевает более мощный блок питания, лучший контроль акустики, особенно в пиках сигнала.
Сабвуфер подключить можно, но только активный.
Благодарю за совет) буду брать ra-12)
Здравствуйте! Подскажите, как этот усилитель сыграется с полочниками paradigm mini monitor series 7? Колонки уже есть, а усилитель этот рекомендуют, возможности прослушать его в связке с моей акустикой нет. Спасибо заранее.
Заказал. Не кто не подскажет как лучше подключить к ПК 1. По оптике 2.Коаксиал 3.Аналог 4.USB. Просто даже не представляю как лучше :)
USB
Здравствуйте. Я не о чем в этом разбираюсь. Ну у меня стоит звуковая карта(Asus Xonar D2) с ЦАПом pcm 1796. А у Rotela Wolfson WM8740. Не знаю на мой взгляд по USB наверное не то будет. А проверять через что более оптимальное звучание, выльется в копеечку. Хочется взять сразу нормальный кабель до ПК. На сайте Аудиомании они склоняются к оптике. И вот сижу и думаю. Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!