0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8050 silver

<a href='/product/58514.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8050 silver </a>
как будет играть с Polk Audio RTi A?
нормальная связка
Onkyo TX-8050 или Onkyo A-5VL - что выбрать для AE Aegis Evo 3?
Onkyo TX-8050
как будет играть с Dali Lektor 2?
хорошо, музыкально :)
Подскажите, пожалуйста, играет ли ape+cue, flac+cue? И как у него дела с отображением русского шрифта?
нет, не играет. Про шрифт пока не могу сказать.
Здравствуйте! Прочитал в мануале, что в данном девайсе при воспроизведении FLAC поддерживаются скорости потока от 8 до 320 кбит/с. Это опечатка? (Такие скорости - это не FLAC, а mp3). Спасибо!
yamaha r-s700 или этот onkyo, для прослушивания музыки
Что лучше взять Onkyo TX-8950  или
Yamaha rs-700. Начинаю с нуля, колонок пока нет.
комната 12 кв.м.       Посоветуйте.
                                 С уважением, Леонид.
Бери Onkyo TX-8050. Он удобней на все случаи прослушивания музыки..
Добрый день, что по звуку лучше АS700, harman 3490 или онкио 8050 большая ли разница в звучании, душа лежит к ямахе, но необходим цифровой вход, АС планирую magnat Quantum 673, хочется живого, теплого звука с хорошей нч состовляющей
Ещё вчера стоил 19000 рублей. А сегодня без бонусов 21к. Так проще уж с бонусами чёрный купить или приобрести в другом магазине...
Хоть теперь с Олинклюзивом =)
В связке с DALI Zenzor 7? Насколько гармонируют?
ОТЛИЧНО! У меня теперь такой комплект... =) + Onkyo C-7030 - отлично сочетаются. Если нравится в звуке обилие ВЧ, то лучше взять Rotel. А если гармоничное звучание, то связка оч хороша))
Как считаете эту связку для музыки: джаз, вокал, транс, интернет-поток. Слушал  в Медиа Маркте "Дали вектор 6"-совсем чуть-чуть  не хватило для меня низов, "Варфидел Диамонд 10.6"- провалены слегка средние ? Комната 22 м2.
Подскажите пожалуйста, выбираю между ТХ 8050 и  Denon DRA-500AE для стерео, кто из них более музыкальнее ? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!