0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Magnat MA400 black

<a href='/product/54683.htm' >Стереоусилитель Magnat MA400 black</a>
Как аппарат? Прослушивали?С чем лучше сочитать?
С Магнатами!!!
Какой из усилителей выбрать? Джаз!!!, рок!!!, отеч.попса-редко. Акустика Yamaha NS-555 потом возможно Heco Victa 700
Yamaha A-S700
Акустика Infinity Beta 40 слушаю рок, хардрок. Что лучше подойдёт, раскачают ли акустику, или что порекомендуете?
Имеется ресивер yamaha rx v659, акустика jamo s608. Сегодня взял послушать ma 400. Значит,что понравилось- моща присутствует,даже при заявленных 40 вт выходной и 175 вт потребляемой. Но проявляется эта мощь при включенном лоуднессе, ну и еще басы можно накрутить. Слушаю рок в основном. Понравился бас-он достаточно точный и упругий. Если еще сравнить с барком 100у 068, то бас еще и детальный. Если у ямахи выкрутить бас на всю, то его все равно поменьше чем на магнате. Еще понравились клеммы выходов на ас-мвссивные с силиконовыми наконовой изоляцией. Очень удобно прикручивать провода. Не понравилось-крутилка громкости  именно крутилка а не регулятор. Энкодер, без ограничения, то есть электронный, да и коммутация входов и регулировка тембров и пр. тоже электронные. Ну хотелось бы что бы хоть какое то сопротивлениие было при вращении этой крутилки. По звуку в целом ямаха понравилась больше, ну баса поменьше это да, но детальность и сцена...не получил я такой сцены на магнате. К тому-же, повторюсь моща просыпается при лоуднессе,а я обычно слушаю тембры на нулях, для баса есть саб. Вот если бы сравнить было не с чем я бы магнат взял-приятно звучит.
400-й раскрывает полочную акустику на все сто - 608-е для него тяжеловаты. Подключите DALI Mentor Menuet и поймёте, где настоящий звук.
)) Вот DALI у меня еще не было. Кстати , греется магнат очень быстро и сильно. Сегодня захрипел правый канал. звук то пропадает , то появляется. При вкл./выкл. появляется, но не надолго.
Это не хорошо, попробуйте обратиться в сервис.
Добрый вечер. Хочу построить на этом усилителе стерео. Источником будет комп. (lossless), далее.думаю Cambridge Audio DacMagic 100,
далее этот усилитель, а вот акустика? Нужны полочники высотой не более 34 см( полки такой высоты). Задумывался о следующих АС ; Q acoustics 2020I, Boston acoustics A 26, Canton GLE 426. музыку слушаю разную от рока до джаза, ночаще диско и поп 80-90х годов. Подойдет ли данный усилитель? Если нет, то что посоветуете?

,
P.S. Комната 16 м. Хвитит ли низких частот?
Юрий , для Ваших целей усилитель подходит без вопросов, из акустики рекомендую Q-Acoustics.
Подскажите как магнат 400 сыграется с  martin logan preface? Заранее спасибо
Евгений, по характеру звука сочетание интересное, но лучше взять усилитель помощней, например MA800-й.
Здравствуйте,  подойдет для этого усилителя такая акустика Полочная акустическая система JBL Studio 530 ?
Виктор Шопф , для рока и электронной музыки отличный вариант. Живые инструменты передаются с небольшой рупорной окраской.
Подскажите как он сыграется с Cerwin-Vega XLS-6
Интересует сочетание данного усилителя с акустикой Dali Zensor 3. Музыка: джаз, классика, вокал. Заранее спасибо
Владимир, отличное сочетание, можно рекомендовать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!