0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-710AE silver

<a href='/product/46632.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-710AE silver</a>
Мне очень важно, будет ли достойно играть Denon PMA 710 E с акустикой JAMO C 607. Очеь важно получить масштабный и объёмный звук. Пожалуйста ответьте на вопрос
Denon PMA-710-усилок для полочников,масштабного и объемного звука не будет.Если брать,то Denon PMA-1500.
Подскажите в правильности выбора Denon PMA-710AE в бюджете до 20 тыс. руб. для Ikon-5 (мощности будет достаточно). Сможет этот усилитель максимально раскрыть вокал, пианино, контрабас, ударные в сравнении с другими в этой ценовой категории? Или Ваш вариант.
Если акустика чувствмтельная то с басом проблем небудет.
Сам пользовал PMA-700AE c E100.
Так пришлось нижний НЧ динамик отключить столько басса было.
Для попсы под пиво 710 пойдет.Имея такую прекрасную акустику-жмотиться на усилок?Если брать,то-1500!
Без комментариев.
Соглашусь с Сашей, являюсь обладателем Denon PMA-710AE звук чистый четко слышно высокие и бас мощный, и этот уселитель легко раскачивает мои напольники JBL Northridge ES90
Скажите, пожалуйста, а PMA 710 потянет B&W 685? Я понимаю, что лучше PMA 1510, но все же? 685 сделаны в Китае и на мои взгляд менее капризны чем, ну скажем 601 s3, которые родом из Англии. Может пара хороших bi-wiring проводов + Denon PMA 710 смогут разкачать B&W 685?
Музыка: современная, динамичная (house, chill, deep, hip-hop)
Комната: 36 м2 но она разбита на несколько зон и данному комплекту нужно озвучить "карточно/покерную" зону S=7-9m2
Или лучше рассмотреть Rotel, Marantz или Onkyo?  
Заранее благодарен
Возмите лучше Rotel ra 06 SE. Поверьте, это будет намного лучше. Провода акустические смотрите Furutech.
Как подойдет к Focal-JMlab Chorus 707, если нет,что посоветуете. Спасибо.
Подойдет
Есть усилитель Denon PMA-710AE silver: Подойдет-ли акустика Klipsch RB 81 сможет-ли он их раскочать.Заранее благодарю.
подойдёт
а какие ещё напольники неплохо с басом, кроме JBL ES90 ?
У Elac FS 247 пожалуй лучший бас, который приходилось слышать.
1. Не слабоват ли Денон-710 для такой АС ?
2. А по дешевле чтонить ?
Добрый день! Подойдет ли сей усилитель для акустики B&W P6?
Раскачает ли колонки B&W 683. Если нет, то что можете посоветовать, можно даже какой-нибудь ресивер. Заранее спасибо
Вопрос не в марке. Тут соотношение класса по цене. Перспективно когда акустика стоит дороже, но максимум раза в 2, но не более. Идеальное соотношение в равенстве. Слушал трехполосные AE Evo 3 на Denon PMA-655, PMA 700 - предшественники 710ой модели. Все устраивало.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!