0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор ЦАП (DAC) и стереоусилителя

Здравствуйте Уважаемые. Хочу собрать стереосистему, колонки Focal Chorus 714 и к ним усилитель, правда пока не выбрал какой из этих  nad с356BEE, Cambridge Audio Azur 650A, Exposure 2010S2. Вопрос? Какой выбрать усь + ЦАП (DAC) к нему. ЦАП нужен для подключения PS3 и DBD плеера. И еще вопрос, как PS3 в качестве источника, звук будет приемлем или нужно искать что-то другое, может кто подскажет? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Уважаемые. Хочу собрать стереосистему, колонки Focal Chorus 714 и к ним усилитель, правда пока не выбрал какой из этих  nad с356BEE, Cambridge Audio Azur 650A, Exposure 2010S2. Вопрос? Какой выбрать усь + ЦАП (DAC) к нему. ЦАП нужен для подключения PS3 и DBD плеера. И еще вопрос, как PS3 в качестве источника, звук будет приемлем или нужно искать что-то другое, может кто подскажет? Заранее спасибо за ответ.
714 с экспоуже 2010с2 конечноинтереснее чем с 356 или 650А.
цап Кембридж дак меджик или Аркам.
В качестве источника цифры для цапа ПС3 на первое время хватит.
Искать стиоит либо фирменные диски и к ним штатный сидюк или покупать файлы флак и к ним звуковуху серьёзную.
звук с пс3 отвратительный для стерео даже на  лиценз, дисках :( сам в свое время хотел убить 3 зайцев сразу и кино смотреть и играть и стерео слушать ! в итоге купил бд плейер сд источник а приставку в детскую поставил !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!