0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя

Имеется ас Focal v714. Посоветуйте под них усилитель. Прицениваюсь к Vincent 129, Exposure 2010s2 и к Nad C356. Посоветуйте, какой из них подойдёт больше к моей ас и почему? Предпочтения в музыке: Power Metal, Gothic Metal, Alternative
Имеется ас Focal v714. Посоветуйте под них усилитель. Прицениваюсь к Vincent 129, Exposure 2010s2 и к Nad C356. Посоветуйте, какой из них подойдёт больше к моей ас и почему? Предпочтения в музыке: Power Metal, Gothic Metal, Alternative
ИЗ этих трёх более менее Винсент 129, Над слабоват по качеству и яркий, Экспоуж хорош но ярковат для такой музыки хотя это субъективно.
Имеется ас Focal v714. Посоветуйте под них усилитель. Прицениваюсь к Vincent 129, Exposure 2010s2 и к Nad C356. Посоветуйте, какой из них подойдёт больше к моей ас и почему? Предпочтения в музыке: Power Metal, Gothic Metal, Alternative
ИЗ этих трёх более менее Винсент 129, Над слабоват по качеству и яркий, Экспоуж хорош но ярковат для такой музыки хотя это субъективно.

Ещё у вас есть Vincent 232, как он будет сочетаться с моей ас, не перебор будет? И какой бы вы посоветовали усилитель к данной ас?
Имеется ас Focal v714. Посоветуйте под них усилитель. Прицениваюсь к Vincent 129, Exposure 2010s2 и к Nad C356. Посоветуйте, какой из них подойдёт больше к моей ас и почему? Предпочтения в музыке: Power Metal, Gothic Metal, Alternative
ИЗ этих трёх более менее Винсент 129, Над слабоват по качеству и яркий, Экспоуж хорош но ярковат для такой музыки хотя это субъективно.

Ещё у вас есть Vincent 232, как он будет сочетаться с моей ас, не перебор будет? И какой бы вы посоветовали усилитель к данной ас?
Нормально будет сочетаться, порекомендую Над 375 и обязательно медные кабели, без серебрения.
Тогда как насчёт гибридного усилка Vincent 226MK2? Как он сочетаться будет?
Тогда как насчёт гибридного усилка Vincent 226MK2? Как он сочетаться будет?
Хорошо будет сочетаться.
Гибридник Vincent SV-226 MKII, конечно обладает своей спецификой звучания, для которой он и задуман. Но одним это нравится, другим - нет, причём, вне зависимости от музыкальных направлений. Поэтому нужно прослушивать, сравнивать и выбирать на свой собственный вкус. Можно сравнить с тем же SV-232, а можно ещё зацепить для сравнения Primare i21, звучание которого будет со своими "вкусностями" - все эти аппараты по-своему очень неплохи (хотя Vincent'ы не очень удобны), и предпочесть какой-то из них сможете только вы сами.
Удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!