0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Marantz или Yamaha

Здравствуйте, хочу купить усилитель и CD проигрователь...
Если выбирать между Marantz PM 6003 Gold или 7003 и  Yamaha A-S700 Silver и соответственно к ним CD (Marantz CD-6003 SG и Yamaha CD-S700 Silver). И какую акустику посоветуете... 4 года назад собрал систему кинотеатра, ресивер и DVD Marantz и акустику 5.1 Infiniti Beta 50, 20 и 250. Возможно ли оставить эту акустику?
Из вышеперечисленных я бы смотрел в сторону Маранцев , но к Вашей акустике я бы выбрал другую связку (или поменял бы акустику).
Из вышеперечисленных я бы смотрел в сторону Маранцев , но к Вашей акустике я бы выбрал другую связку (или поменял бы акустику).
Маранч кстати очень ничего именно с инфинити играет.
Я бы сказал инфинити с маранцем очень ничего .
А по мне Маранц вобще не играет,тем более с Инфинити.Маранц стоит 50 тыс. например, а играет как за 20 тыс.И яма тоже кстати то ещё г......
Ну, смотря какую музыку , опять же к какой акустике смотря ...
Знаете,а по ходу дело к какой угодно - толку нет.Не хочет оно играть и всё.Ну может кому и нравится только это не надолго.
Не спорьте, сколько людей столько мнений.
Лично продавал связки Маранца с инфинити после прослушки как минимум трём своим клиентам, однако как минимум 20 ти эта связка не понравилась.
Маранц последнее время действительно сдал позиции в среднем ценовом диапазоне.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!