0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к Elac fs127

Здравствуйте, пожалуйста подскажите на какие усилители стоит обратить внимание имея АС Elac fs127. Бюджет не указываю, он должен соответствовать уровню колонок.
Ранее слушал с Marantz7001 и Nad355, ни тот ни другой не убедили в необходимости покупки.
Очень подкупает внешним видом Myryad z142, хорош ли он, и будет ли сочетаться с этой акустикой.
CD плеер будет следующей покупкой.
Музыкальные предпочтения: классический рок, блюз, джаз.
Комната 18 м2.
Спасибо.
Лично мне эти колонки с деноном понравились, попробуйте PMA-1500
(я слушал с PMA-2000).
Лично мне эти колонки с деноном понравились, попробуйте PMA-1500
(я слушал с PMA-2000).
Спасибо за мнение, DENON пока не слушал, обязательно включу в список претендентов.
Здравствуйте, пожалуйста подскажите на какие усилители стоит обратить внимание имея АС Elac fs127. Бюджет не указываю, он должен соответствовать уровню колонок.
Ранее слушал с Marantz7001 и Nad355, ни тот ни другой не убедили в необходимости покупки.
Очень подкупает внешним видом Myryad z142, хорош ли он, и будет ли сочетаться с этой акустикой.
CD плеер будет следующей покупкой.
Музыкальные предпочтения: классический рок, блюз, джаз.
Комната 18 м2.
Спасибо.
Экспоуже 2010 или Мириад 142.
Пожалуйста подскажите каков Myryad z142, модель конечно новая, но наверняка его кто то уже тестил. Как он по сравнению с тем же хорошо известным Marantz7001.
Пожалуйста подскажите каков Myryad z142, модель конечно новая, но наверняка его кто то уже тестил. Как он по сравнению с тем же хорошо известным Marantz7001.





посмотрите личные сообщения
Пожалуйста подскажите каков Myryad z142, модель конечно новая, но наверняка его кто то уже тестил. Как он по сравнению с тем же хорошо известным Marantz7001.
Сравнивать аппараты отличающиеся по цене вдвое некорректно. Мириад на голову лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!