0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon pma-2000AE к Jamo C809 -?

здравствуйте.большая просьба ответить на мое письмо эксперту.имею cd+усил.Denon 1500й,провода Audioquest,ак.Jamo C809.проблема: акустика(мин-3ом.)-тяжеловата для усил.(после 9ти часов громкости СЧ,ВЧ диапазон преобладает над НЧ,бас становмться "рыхлым".)вопрос-измениться ли ситуация при замене на 2000й Denon(в каталоге пишут что он с высоким током,но эн.потребл.у него всего-310вт.,а цена в 2р.больше).или посоветуйте что нибудь до 4000$,похожее по звуку на Denon.спасибо.
здравствуйте.большая просьба ответить на мое письмо эксперту.имею cd+усил.Denon 1500й,провода Audioquest,ак.Jamo C809.проблема: акустика(мин-3ом.)-тяжеловата для усил.(после 9ти часов громкости СЧ,ВЧ диапазон преобладает над НЧ,бас становмться "рыхлым".)вопрос-измениться ли ситуация при замене на 2000й Denon(в каталоге пишут что он с высоким током,но эн.потребл.у него всего-310вт.,а цена в 2р.больше).или посоветуйте что нибудь до 4000$,похожее по звуку на Denon.спасибо.
Помоему дело в неверном подборе Ас к объёму помещения, сколько метров комната? То что усилитель подобран неверно это уже второй вопрос.
комната 35кв.м.cлушал свои АС с NAD 372м-контроль баса есть,как звучит не понравилось-не музыкальный аппарат,одни звуки.
комната 35кв.м.cлушал свои АС с NAD 372м-контроль баса есть,как звучит не понравилось-не музыкальный аппарат,одни звуки.
С подборомм под объём все верно, остаётся усь, рекомендую к датским Ас датский усилитель, присмотритесь к Праймар, Денсен, Туле, в ценовой категории от 50 тыр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!