0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором усилителя для Monitor Audio GS 10

Вообщем-то послушал их с Denon PMA-1500AE и с Arcam DiVA A70 играю с ними хороше, но может быть есть какаенить заранее непроигрышная связка с максимальной сочетаемостью компонентов, также в дальнейшем будет куплен CD проигрыватель из тойже серии что и усилитель. В хай-фае я не знаток поэтом прошу помощи. Бюджет гдето 35000р. жанровых предпочтений вообщем-то нет особых, рок да электроника в основном. Вот только комната у меня не большая 12 метров. Щас это все запитано от муз. центра, звук я бы сказал лажа полная после прослушки их же с нормальными усилителями., хотя после микролаба даже ниче так звук казался.
Послушайте с ямахой 396 может понравиться, у меня они сейчас правда подключены к паре ротель 1090, а вот вторая система ямаха 396 и BW 805s и нравиться больше, никак руки не дойдут попробовать поменять акустику местами в этих парах но думаю MA и ямаха тоже будет не плохо, хотя на вкус и цвет сами знаете...
Кстати хочу через пару месяцев попробовать что то новое с бивнями в диапазоне цен от 45000 если брать сейчас и до 130000 но еще придется копить несколько месяцев.
На примете из "дешевых" Roksan Kandy, Naim NAIT 5i, Onkyo A1-VL  из дорогих Marantz PM 11S1, Primare I 30, ну может еще ямаха 2000, цель не заменить яму а попробовать что то новое хочу теперь теплое звучание что посоветуете играть будут с бив 805
Вообщем-то послушал их с Denon PMA-1500AE и с Arcam DiVA A70 играю с ними хороше, но может быть есть какаенить заранее непроигрышная связка с максимальной сочетаемостью компонентов, также в дальнейшем будет куплен CD проигрыватель из тойже серии что и усилитель. В хай-фае я не знаток поэтом прошу помощи. Бюджет гдето 35000р. жанровых предпочтений вообщем-то нет особых, рок да электроника в основном. Вот только комната у меня не большая 12 метров. Щас это все запитано от муз. центра, звук я бы сказал лажа полная после прослушки их же с нормальными усилителями., хотя после микролаба даже ниче так звук казался.
Рега мира 3.
Заказал короче Onkyo A1-VL,  26-го привезут.
Теперь вот думаю какой CD проигрыватель к нему взять. Вроде очевидный выбор Onkyo C1-VL , но многие говорят что звук у него очень сухой, может стоит остановитса на Onkyo DX-7555, вроде звук у него попревычней.
И еще , какие провода посоветуете ?
Заказал короче Onkyo A1-VL,  26-го привезут.
Теперь вот думаю какой CD проигрыватель к нему взять. Вроде очевидный выбор Onkyo C1-VL , но многие говорят что звук у него очень сухой, может стоит остановитса на Onkyo DX-7555, вроде звук у него попревычней.
И еще , какие провода посоветуете ?
Берите штатный, а лучше рега аполло. Провода медные, тк связка цифрового японского усилка и Ас с металлическим твитером очень звонкая.
Заказал короче Onkyo A1-VL,  26-го привезут.
Теперь вот думаю какой CD проигрыватель к нему взять. Вроде очевидный выбор Onkyo C1-VL , но многие говорят что звук у него очень сухой, может стоит остановитса на Onkyo DX-7555, вроде звук у него попревычней.
И еще , какие провода посоветуете ?
У C1-VL  межблочник в комплекте неплохой идёт. Можно и не менять.
Onkyo с Monitor Audio хорошо звучит. У Реги неплохие плееры и усилители (акустика не очень), но в случае с Onkyo лучше всё ж родной аппарат брать. C1-VL посуше на верхах звучит, с басами всё в норме. DX-7555 - более "маслянистый" звук.
Эх обломался я с Onkyo A1-VL, 3 раза заказывал его в разных магазинах и каждый раз звонили и говорили что кончился. Ну залез я на барахолку и нашел там Cyrus 8 трехгодичный за 30000р, съездил послушать и понял что мой звук, взял его. Теперь доволен как слон, офигенно играет с мониторами :D
Эх обломался я с Onkyo A1-VL, 3 раза заказывал его в разных магазинах и каждый раз звонили и говорили что кончился. Ну залез я на барахолку и нашел там Cyrus 8 трехгодичный за 30000р, съездил послушать и понял что мой звук, взял его. Теперь доволен как слон, офигенно играет с мониторами :D
Поздравляю!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!