0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Маrantz7001

Живу в Минске , мой стерео комплект состоит из: Mirage M7Si Biopolar(некоторые знают) , Muzical Fidelity A3.2CD , Маrantz7001.., играет замечательно любой материал.., задумался о смене 7001.., при условии реального улучшения звука( динамика., например ).,возможен ли вариант с "мощником". Хотелось бы ответ специалиста.
Живу в Минске , мой стерео комплект состоит из: Mirage M7Si Biopolar(некоторые знают) , Muzical Fidelity A3.2CD , Маrantz7001.., играет замечательно любой материал.., задумался о смене 7001.., при условии реального улучшения звука( динамика., например ).,возможен ли вариант с "мощником". Хотелось бы ответ специалиста.
Идеальным вариантом будет А3.2 усилитель, если сможете его достать конечно. Брать мощник к 7001 смысла нет, тк качество преда у него не высокое, и какой бы качественный мощник не был он не сможет вытянуть уже подправленный бюджетным предом звук.
В принципе я с вами согласен.., может кто-нибудь слышал как он звучит.
В принципе я с вами согласен.., может кто-нибудь слышал как он звучит.
Это вопрос ко мне или ко всем?
Хотелось бы услышать людей кто был обладателем или слышал как он играет..., не будет ли стиль его воспроизведения "Маранцавский"(мягкий , воздушный) Так как СД3.2 воздушный , очень широкая сцена , и колонки играют очень масштабно.., от усилка требуется ритмичность , драйв , но при этом и чистота воспроизведения.
Хотелось бы услышать людей кто был обладателем или слышал как он играет..., не будет ли стиль его воспроизведения "Маранцавский"(мягкий , воздушный) Так как СД3.2 воздушный , очень широкая сцена , и колонки играют очень масштабно.., от усилка требуется ритмичность , драйв , но при этом и чистота воспроизведения.Стоял у меня в прослушке примерно полгода, неплохой аппарат, по поводу воздушности и сцены, дело в омниполярной технологии миражей а не в усилке или уж тем более в сидюке, Сравнивать японский маранц и английский МФ не стоит, совершенно разное звучание. Ритмичность и драйв будет, опять же у канадцев с этим всё в порядке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!