0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

эквивалент бригу-001

Здравствуйте,
какой из современных усилителей (из тех что у вас в продаже)
можно по характеристикам считать близким к Бригу-001 ?
Т.е. интересует точка отсчета: вот современный эквивалент хорошего советского усилителя, а дальше уже круче....
Здравствуйте,
какой из современных усилителей (из тех что у вас в продаже)
можно по характеристикам считать близким к Бригу-001 ?
Т.е. интересует точка отсчета: вот современный эквивалент хорошего советского усилителя, а дальше уже круче....
Вопрос не простой. Нулевой класс отечественной аппаратуры достатчно высок ( был ). Если рассматривать новый Бриг 001 то пожалуй что то около 3 кБ. Праймар Ай30 например. Если учитывать старение Брига относительно  срока службы РЭА(5 - 8 лет) в особенности электролитов , то окопо 1 кБ.
надо же! а я предполагал, что то вроде marantz 7001 или NAD 352....
надо же! а я предполагал, что то вроде marantz 7001 или NAD 352....
Эх я раньше тоже так думал).
Да бросьте, какие 3000. Был у меня когда то корвет нулевого класса, поменял в начале 90 на техникс A900 за 450у.е. Ни разу не пожалел. А бриг этот я тоже помню. У него  по паспарту где то 0,15% искажений, сигнал шум -85дб. Откуда тут 3000 у.е? Правда тяжёлый был, с большим трансом и конденсаторами по 15000, по моему. Что нибудь такого веса - и всё ок будет, тот же NAD.
Да бросьте, какие 3000. Был у меня когда то корвет нулевого класса, поменял в начале 90 на техникс A900 за 450у.е. Ни разу не пожалел. А бриг этот я тоже помню. У него  по паспарту где то 0,15% искажений, сигнал шум -85дб. Откуда тут 3000 у.е? Правда тяжёлый был, с большим трансом и конденсаторами по 15000, по моему. Что нибудь такого веса - и всё ок будет, тот же NAD.
Ваше мнение понятно, я же останусь при своём.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!