0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для KEF iQ7

У меня KEF iQ7 поют с DVD и рессивером Sherwood. Нравится вроде. (вроде - это потому, как мало с чем сравнивал). Собираюсь CD и усилок брать тоже Sherwood.  Многие рекомендуют NAD... Что скажете?
скажу что Sherwood калл :D
А по русски? В смысле "какашка", или в смысле "кул"?
У меня KEF iQ7 поют с DVD и рессивером Sherwood. Нравится вроде. (вроде - это потому, как мало с чем сравнивал). Собираюсь CD и усилок брать тоже Sherwood.  Многие рекомендуют NAD... Что скажете?
Над пожалуй будет лучше, из надов  под айку7 рекомендую пред 162 мощник 272 и 542 ой сидюк.
Прошу пардону, а 772-й Шервуд?... Хуже будет?
Прошу пардону, а 772-й Шервуд?... Хуже будет?
Этот стереоресивер не раскроет потенциал айку7.
М-м-м... Спасибо за совет. Нады многие рекомендуют... Присмотрюсь-ка и я тоже. А как у них с читабельностью дисков? Сильно капризничают? Чей привод они ставят?
И еще: Ротел как будет с айку7?
М-м-м... Спасибо за совет. Нады многие рекомендуют... Присмотрюсь-ка и я тоже. А как у них с читабельностью дисков? Сильно капризничают? Чей привод они ставят?
И еще: Ротел как будет с айку7?
Вообще не капризничают.
Привод? Хм не в курсе.
Если 1062 то неплохо.
Спасибо.
Ротель-то серьезно подороже... Пожалуй буду ориентир держать на Над.
Еще вопросик: Если вместо рекомендованных преда и мощьника взять интегралиный усилитель... Много потеряю?
Спасибо.
Ротель-то серьезно подороже... Пожалуй буду ориентир держать на Над.
Еще вопросик: Если вместо рекомендованных преда и мощьника взять интегралиный усилитель... Много потеряю?
Что дороже? 1062 стоит примерно столько же сколько и связка 162- 272.
Еслив одной ЦК то не много.
Опять спасибо.
А вот что чмущает: пред и мощник стоят в 3 раза больше, чем источник (это я про рекомендуемый вариант из Нэдов). В одной ли весовой категории будут источник и усилительный тракт?
Опять спасибо.
А вот что чмущает: пред и мощник стоят в 3 раза больше, чем источник (это я про рекомендуемый вариант из Нэдов). В одной ли весовой категории будут источник и усилительный тракт?
Меня тоже смущает но к сожалению в бюджетной линейке у нада, 542 это старшая модель. Над давно обещал выпустить новый сидюк старше чем 542.
Это Вы в сторону увеличения, так сказать... А я имею в виду, если че-нить помладше к этому сидюку подобрать, сильно хуже будет? Говорят, источник - самое важное в системе.
Если под словом “источник” вы подразумеваете акустическую систему, тогда да.
АС > усилитель > источник (CD, DVD, SACD, Blu-ray проигрыватели)
Под словом "источник" я подразумеваю источник (CD, DVD, SACD, Blu-ray проигрыватели)
Это Вы в сторону увеличения, так сказать... А я имею в виду, если че-нить помладше к этому сидюку подобрать, сильно хуже будет? Говорят, источник - самое важное в системе.
Хуже, зачем изобретать велосипед? Производитель всегда выпускает связки из усилителей и сидюков.
Ага. Тогда какой интегральник посоветуете из Нэдов?
Вы писали, что Ротель будет "неплохо"... Это предположительно лучше или хуже Нэдов?
Проблема, что послушать все это не удастся никак, у нас не особо чего есть в продаже.
Раз еще никто не рекомендовал Cambridge Audio, то пожалуй я могу предложить вам такой вариант на рассмотрение, взамен "нашумевших" NAD.
 Но конечно желательно все это услышать СВОИМИ ушами, на любимых вами треках и сделать свои выводы, чтобы не разочароваться потом.
 И, конечно, не усложняйте себе ситуацию - берите готовые наборы компонентов одного производителя (CD+Stereo Amplifier, например)
Ага. Тогда какой интегральник посоветуете из Нэдов?
Вы писали, что Ротель будет "неплохо"... Это предположительно лучше или хуже Нэдов?
Проблема, что послушать все это не удастся никак, у нас не особо чего есть в продаже.
Дубль 2...
Интегральник подходящий к айку7 это 372, не самая удачная модель, лучше за те же деньги взять комбинацию из преда и мощника над 162 и 272.
Спасибо!
Прошу пардону за назойливость... Которая обусловлена лишь желанием познать...  :wink:  А СА - каково?  А ротель? Ес-сно применительно к моей акустике.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!