0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

2 RB 1070

Добрый день.
Иммется желание улучшить качество звучания посредством использования 2 мощников RB1070.
Возможно 1 RB1080 будет лучше , но вряд ли , да и продавать RB1070 в моем городе хлопотно.

При использовании преда RC 1070 и двух RB 1070 - соединяем праввый канал преда с одним мощником ( без моста ) , левый с другим (также без моста ).

В итоге должны получить :
1. уменьшение нагрузки на каждый из мощников, меньше искажений, запас по мощности увеличиваем также.
2. разделение каналов посредством преда , а не усилителя , что в общем то гораздо лучше.

Что вы скажете по этому поводу ???
мне тоже купи два таких. :D

А какая у тебя акустика?
Не лопнет от такова количества ватт? :)
мне тоже купи два таких. :D

А какая у тебя акустика?
Не лопнет от такова количества ватт? :)

Boston VR-3
ну чё, купишь мне дфа ротеля?! :D
ну чё, купишь мне дфа ротеля?! :D
3
ну чё, купишь мне дфа ротеля?! :D
3
4 :D
ну чё, купишь мне дфа ротеля?! :D
3
4 :D
Таак ,кому продать 4 ре ротеля?)
Добрый день.
Иммется желание улучшить качество звучания посредством использования 2 мощников RB1070.
Возможно 1 RB1080 будет лучше , но вряд ли , да и продавать RB1070 в моем городе хлопотно.

При использовании преда RC 1070 и двух RB 1070 - соединяем праввый канал преда с одним мощником ( без моста ) , левый с другим (также без моста ).

В итоге должны получить :
1. уменьшение нагрузки на каждый из мощников, меньше искажений, запас по мощности увеличиваем также.
2. разделение каналов посредством преда , а не усилителя , что в общем то гораздо лучше.

Что вы скажете по этому поводу ???
Помоему была параллельная ветка в которой я вам ответил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!