0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что-нибудь музыкальное в пределах 20 тысяч

Уже сломал себе всю голову, не знаю что купить на эти деньги так, чтобы получить хоть что-то музыкальное. Условия: комната 18м кв., усилитель планирую nad 320, акустику наверное Wharfedale Diamond 8.3 или 8.4

сразу вопрос: а можно ли в таком сочетании получить звук такой о  котором можно будет говорить "пространство", "локализация" и т.д.? :) , если нет, то посоветуйте акустику которая подойдет на ваш взгляд.

Слушаю в основном с компа сжатые файлы (неплохая звуковая-креатив аудиджи зэд эс платинум и жидкостное охлаждение(не шумит почти)). музыка-в основном электронная, но время от времени рок и классика.

Заранее спасибо!
p.s. поиск уже перерыл-мозги кипят :D
Уже сломал себе всю голову, не знаю что купить на эти деньги так, чтобы получить хоть что-то музыкальное. Условия: комната 18м кв., усилитель планирую nad 320, акустику наверное Wharfedale Diamond 8.3 или 8.4

не дай Бог!... бубнёж и замыленность гарантированны. Лучше (причем намного) с вашим НАД-ом будут звучать Трианглы или Дины, а еще Квадрал. С первыми получите более "живой" звук, со вторыми середина и верх будут ровнее/нейтральнее. С Квадралами что-то среднее... Только за 20 тыс это скорее всего будут полочники, но в 18м они будут в принципе достаточны.
Итак: Triangle Titus ES (лучше конечно Comette, но они чуть дороже), Dynaudio Audience 42, Quadral Platinum-220. Хотя за 20 штук из Квадрала можно прикупить (я так думаю) напольники Argentum 07.1.

сразу вопрос: а можно ли в таком сочетании получить звук такой о  котором можно будет говорить "пространство", "локализация" и т.д.? :) , если нет, то посоветуйте акустику которая подойдет на ваш взгляд.

вот с этой акустикой и будет то, что вы хотите, правда многое зависит от расстановки самих акустических систем...

всё ИМХО
Ещё AE Evo 3 надо бы рассмотреть
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!