0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кругом голова, бессонные ночи - нужен стерео усилитель

Добрый день уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи полагаюсь на вашу непредвзятую объективность! Живу в городе где послушать /сравнить практически ничего невозможно, тем более принести домой, все что покупать то надо ехать к Вам в столицу, имеются MA S 8 хочется хороший усилитель, но такой что бы звучало здорово и ....немогу описать словами и что бы в ближайшее время не хотелось менять на другой усилитель, т.е. если менять то всю систему и на порядок лучше что бы разница при замене была ощутима, а не мельчайшие ньюансы!
Подскажите наиболее хорошие варианты для данной АС, по отзывам больше склоняюсь что пред+мощник намного лучше/предпочтительнее будет! Какой максимальный бюджет по вашему мнению стоит планировать? что может быть лучше, а что и перебором ???
Просто голова уже идет кругом! советчиков кругом много, потом на следующий день они меняют мнение, говорят что что то расслышали, переслышали, недослышали, необъективно как то получается(к примеру с денонами-красивая коробка, а звук савсем неподходит, хотя сказок вокруг что чуть ли это ...)
начните с хорошего интегральника, например Arcam Diva A80. А в будущем если шибко захочется, докупите мощник Arcam Diva P80 .
По звуку, они с МА неплохо сочетаются. Хотя и здесь есть недовольные...
Yamaha AX-596  или  Onkio 9555. У обоих классный звук. Yamaha натуральней  Onkio мягче, но оба мощные и стоящие аппараты.
Вообще советы-советами, но чем больше вариантов лично отслушаете, тем быстрее выберете...
При такой постановке вопроса не должно быть ограничения бюджета.
Я покупал усилитель с верхним потолком 1500$, купил за 1700$. Аркам слушал правда модель А90. Очень хорошее впечатление.
Не понравился попсовый внешний вид, что не скажешь о звучании.
Что и требовалось доказать. На вкус и цвет, как говорится...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!