0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте усилитель для Wharfedale Diamond 8.3

Подумываю о покупки. Прослушать возможности нет, но есть СД 970 (харман) и пионэр 515. Хотелось бы услышать звук получше.
Спасибо.
Если нравится звук Harman - лучший вариант Harman Kardon HK 970
Еще  неплохая связка будет  с  NAD C352. Что называется с запасом.
Если нравится звук Harman - лучший вариант Harman Kardon HK 970
Еще  неплохая связка будет  с  NAD C352. Что называется с запасом.
Спасибо.  За скорость.
Однако вероятно я звука хармана не слышал (у меня только СД харман), играет всеж ресивер пионэр 515 с акустикой (в кино оч нравится /т.е. не слышу разницы между моим и другими боле дорогими аналогами/ да ваще реально хорошо, но в кино).
Отсюда вопрос: Какая разница в звучании Harman Kardon HK 970 и NAD C352? Не стоит ли посмотреть менее мощные усилители Rotel RA-04 и NAD C320 или Cambridge Audio Azur 540A v2?
СПАСИБИЩЕ.
З.Ы.
Хотелось бы более услышать более четкие басы и высокие подетальнее. Именно это собственно и нахватает пионеру – ИМХО (нехват ощутим только в стерео). Т.е. и басы и высокие как бы есть, но басы крепко размазаны, а высокие как-то приглушены, но не хотелось бы иметь звук жесткий (как у ямахи).
Harman Kardon HK 970 - динамичнее, напористее, веселее.
NAD C352 - поспокойнее, помягче, потеплее.
Если Ротель - послушайте RA-06. Должно понравиться
Harman Kardon HK 970 - динамичнее, напористее, веселее.
NAD C352 - поспокойнее, помягче, потеплее.
Если Ротель - послушайте RA-06. Должно понравиться
Очень спасибо  :D
После з\п чего-нибудь  прикуплю.
Извините за назойливость.
Может быть с целью экономии места и универсальности ради стоит купить NAD T744.
/ тут вот написано – проигрывает своим стерео однополчанам несильно/
Тут, как обычно, все относительно. что для одного несильно, для друго - пропасть...Я советую усилитель, ведь для кино у Вас уже есть девайс..
Еще раз спасибо.

Тут, как обычно, все относительно. что для одного несильно, для друго - пропасть...
- Это точно
Я советую усилитель, ведь для кино у Вас уже есть девайс..
- Очень неохота огород городить, да и коммутировать как?  :shock:
Ну тогда, Т744 - хороший вариант
Ну тогда, Т744 - хороший вариант
Спасибо
Уважаемый Гость, а вы засыпали баласт в Wharfedal-ы ? Если да, был ли эффект?
Эффект будет обязательно
Спасибо, а там эту пробку "насильно" открывать что-ли, что-то я в затруднении..... ?
А в инструкции, что по этому поводу пишут? Мы плотно с Варфами не работаем, года три назад их отслушали (их тогда усиленно пиарили), но в тонкости конструкции не вникали..
Уважаемый Гость, а вы засыпали баласт в Wharfedal-ы ? Если да, был ли эффект?
у меня нет, а вот у приятеля -да. Оно того стоит.
А в инструкции, что по этому поводу пишут? Мы плотно с Варфами не работаем, года три назад их отслушали (их тогда усиленно пиарили), но в тонкости конструкции не вникали..
В инструкции ничего не пишут
Не кисло было б всех имеющих эти АС собрать и расспросить как у кого и с чем???
У меня вот, например с пионэром 515 – кино на ура, а вот стерео – хорошо (приятно)но  из другой комнаты, а там где стоят не хватает верхов  и низ размазанный.
Пишите.
Den7533
действительно, в инструкции на эту тему нет ничего...может здесь кто откликнется...
Уважаемый Гость, а вы засыпали баласт в Wharfedal-ы ? Если да, был ли эффект?
у меня нет, а вот у приятеля -да. Оно того стоит.
Поинтересуйтесь пожалуйста, как пробку выковыривать  :wink:
действительно, в инструкции на эту тему нет ничего...может здесь кто откликнется...
Я дробь на заводе заказал, но ИМХО песок тоже пойдет – у приятеля именно он ))).
Дробь, песок… Себя не узнаю -> поликлиника, люди в белых халатах, мягкие стены. :D
Уважаемый Гость, а вы засыпали баласт в Wharfedal-ы ? Если да, был ли эффект?
у меня нет, а вот у приятеля -да. Оно того стоит.
Поинтересуйтесь пожалуйста, как пробку выковыривать  :wink:
Завтра сам попробую. О результатах доложу. :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!