0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор мощника

Есть пред Musical Fideliti и акустика Monitor Audio GR 10, хочется выразительного и динамичного звука, какой усилитель лучше подойдет , Myryad MXA2080,    
 Усилитель мощности Cyrus Q-Power ,        
 Усилитель мощности Musical Fidelity XP 200 ,      
 Усилитель мощности Cyrus Smart Power,          
 Exposure 3010 P,   Densen Beat-305
А сто сейчас используется в качестве усилителя?
В качестве усилителя сейчас исползуется дешовый ресивер, пред не задействован. После покупки усилителя мощности останется только стерео система. Акустика хорошая хотелось бы раскрыть все её возможности. Проигрыватель будет скорее всего тоже MF , а мощник MF мне почемуто показалось не дает полностью развернуться акустике, звук очень приятный ,но както не совсем вовлекает. Переслушать массу усилителей нет возможности, по этому прошу ограничить меня теми моделями из которых стоит выбирать, желательно чтобы их можно было у вас послушать.
В качестве усилителя сейчас исползуется дешовый ресивер, пред не задействован. После покупки усилителя мощности останется только стерео система. Акустика хорошая хотелось бы раскрыть все её возможности. Проигрыватель будет скорее всего тоже MF , а мощник MF мне почемуто показалось не дает полностью развернуться акустике, звук очень приятный ,но както не совсем вовлекает. Переслушать массу усилителей нет возможности, по этому прошу ограничить меня теми моделями из которых стоит выбирать, желательно чтобы их можно было у вас послушать.

Densen Beat-305, я думаю будет более вовлекающим, послушать правда у нас его пока нельзя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!