0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD игрок к Harman/Kardon HK 970

Подскажите какой сидюк подойдет к 970 му харману . Родной сидюк слушал и не понравился. Акустика Canton LE190 (жестковата, но мне нравится) , комната 15 кв м (средней заставленности) . Звук у хармана какой то неполноценный в директе . Как будто фильтр среднечастотный задран и вокал получается какой то телефонный. Ради эксперимента подключил к советскому усилку Радиотехника 7101 (харман мощник, радиотехника пред) и результат приятно удивил. Звук стал гораздо естественнее , особенно вокал. появился некоторый излишек баса, но он легко регулируется темброблоком, слегка сузилась сцена, но за правдоподобие вокала это нормальная плата, источник - Samsung HD 745. Ну вот в связи такими наворотами хочу уйти от кучи устройств и темброблоков, оставить только сидюк и усил , но чтоб не думалось что в звуке чего то не хватает. Что посоветуете??? Спасибо.
Ах да , забыл бюджет указать 400-650 зеленью.
Я  слушал 970-й усь-как раз беда этого Хармана(сравнивал его с Ротель 02 и маранц 7001 и 7200) это небольшой подьем на низах и выоких частотах(слушалось все естественно в деректе)
То что у вас их не хватает-удивляет :roll:
С вокалом некаких проблем у него не замечал....
Я вообще больше склоняюсь к тому что плохой вокал--из-за источника который у вас трудиться на данный момент...
Еще может конечно дело в акустике?Вы ее с другими уселками слушали?
Из СД проигрывателей-советую то что сам слушал-или Ротель 02 или Аркам 72(если в номере модели не ошибаюсь...) У Ротеля сцена поплоще-но все ровненько, у Аркама сцена пошире-но тож чуть вокал задвигает-хотя некретично.....
Советую присмотреться к NAD C542, Cambridge Audio Azur 640C ver 2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!