0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C355 black

<a href='/product/33888.htm' >Стереоусилитель NAD C355 black</a>
Будет ли хорошо звучать кобинация NAD C355 black:
с Kef cresta 10
здравствуйте.
1. в чем отличие 355го от 352го?
2. с DALI blue 5005 как сыграют?
спасибо.
динамическая длительная мощность  у 352 115 ват у этого 140  на 8 омах  на задней панели выходы на 4 колонки
Какой нужен межблочный кабель для NAD C355 при соединении с NAD C542 - Profigold PGA4103 или RCA Profigold PGA 4201 ?
лучше qed qunex silver spiral,а сдешевыми лучше не экспириминтируй если в магазине не смщжушь поменять на боллее хороший.
Здавствуйте!
комната 18 кв.м.
Стили музыки: джаз, классика, электронная.
заинтересовали kef IQ7 и MA RS6.
или лучше на другие варианты стоит рассмотреть?
Есть комплект ДК из Monitor Audio (RS5+RSW12+RSLCR) и Yamaha rx-v2600+Yamaha DVD-S2500.В кино полностью устраивает,а вот в стерео мягко говоря слабоват.Посоветуйте какой-нибудь усилок до 1000$ и потянет ли YAMAHA DVD в связке с этим усилком.Спасибо за внимание
Ротель 1062.
Есть ли у него тригерный вход для отклчения/вклчения с помощью таймера тюнера NAD
http://nadelectronics.com/image/154
Как видно по этой ссылке есть триггерный выход а также вход выход ду.
Насколько он будет лучше nad355 и в чем?Не слабоват ли будет мой dvd
Подскажите пожайлуста .Хочу поменять рес.Pioneer 515 на NAD C355 или Denon PMA-700AE -что предпочтительней?Колонки MA-Silver6,музыка-хард рок.
Из этого над 355, под рс 6 - экпоуже 2010 или ротель 1062.
Как будет сочитаться nad 355 с высокими частотами Dali ikon 7 ?Хочу чтоб не такие резкие были как щас. Щас у меня в качестве преда nad 355 + rotel rb1072. Хочу докупить Rotel rc1070 и сделать биампинг. Или лучше будет если ети деньги вложить в Rotel rc1082 ? Спасибо за ответ
Пред 1070 и два мощника 1082 будут лучше. Поменяйте кабели на медные. Елси и полсе этого будет резь, меняйте Ас.
Что будет лучше? Музыку слушаю разную... Акустику еще не подобрал, пока старые сонивские колонки от центра LBT-455.
Если нужен внешний вид и мощное звучание то онкио, если музыкальность и точность - над.
К NAD C355 b подойде ли Monitor Audio Silver RS1 B?
Вообще для прослушивания рока система подходит?
Как сыграется с Tannoy Sensys DC1? Или какоу усилитель посоветуете? Висят на ресивере Yamaha, приоритет музыка, но сейчас звук некомфортен.
Слушаю в основном рок 70-90, а так от блюза до блэка.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!