0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-700AE black

<a href='/product/24736.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-700AE black</a>
Вот и в вашем магазине наконец то появился Denon 700, маловато вы по нему хар-ик написали :)
Сразу прошу совета.... какие АС к этому усилку наиболее подходящи??? Комната 25м^2 слушаю в основном рок(МВ, Pink FLoyd и др.) , в наличии этот усилок.
Заранее благодарен.
Monitor Audio Bronze BR5 или Monitor Audio RS6. Зависит от вашего бюджета.
монитор почему то не хочеться..., что можете сказать о B&W  602- е и AE AEGIS III?
А вы слышали Монитор Аудио? Почему такой негативный настрой?
B&W будут тоже хорошо. АЕ не советую.
BR5 маленькие какие то... :), RS уже дороги...
из B&W что посоветуете соответсвующее клаасса усилка?
BR5  подойдут для вашей комнаты.
Из B&W посоветую DM603. Но они стоят почти столько же, как и MA RS6. При этом Monitor Audio более музыкальны, чем B&W. Решать Вам. Послушайте, сравните.
Надеюсь найду на горбушке....
а какие ещё варианты рассмотреть? Несо, BW.
А что вы можете сказать по поводу самого усилка?
Пока, ксатит, планирую слушать на DVD1730, потом докуплю сидюк как нибудь.  Да ещё какие мне проводка нужны для более качественного звука?
Зачем на Горбушке? BR5, RS6, DM603 есть в комнате прослушивания pult.ru. Заодно и сравните всё в одном месте.
Усилок отличный. Но если будете рассматривать какую-либо другую акустику к нему помимо той, что обсуждалась, то обращайте внимание на чувствительность колонок. Она должна быть не меньше 90дБ.
Провода берите марки Oehlbach.
К вам не получиться... послушать. вы ведь в 19:00 не работаете, а на выходных не могу пока. Ксатит акция всё включено, кабель какой в подарок идёт и какого сечения и сколько метров :) ?. Вам и магазину спасибо за советы.
давно присматриваюсь к PMA-655... скажите чем отл. от 700-того(какая разница в звучании)? пока ясно лишь, что 700-й много красивше выглядит))
слушал MA BR5? звук не понравился..., правда усилок был другой, но всё равно. Слушал АС CANTON (модель не помню... навпольная) - звук в целом понравился. Только я не пойму почему шумы были при воспроизведении? усилок был 700 и проигрыватель DCD 700, правда соединялись они м/у собой обычным кабелем (кот-ый в комплекте). скажите пожалуйста,  из-за чего это... из-за источника сигнала или из-за кабеля?
подскажите плз. что лучше взять: Denon PMA-700AE; Rotel RA-04; NAD 352 ? слушаю классику, блюз, джаз
Добрый день!
планирую данную связку (пока без акустики)
1. наушники Sony 7509 (24 Ом) впишутся нормально?
2. вместо акустики на первое время планирую использовать колонки от муз центра Panasonic (max 250, Вт 6 Ом). Вопрос тот же.
3. Сборка PMA-700AE и DCD-700AE Japan?
Сборка - Япония.
Насчёт остальных компонентов не знаю ничего. Не слышал их.
Denon PMA-700AE
Отличия минимальны. В лоб два аппарата не сравнивал.
да фиг он появился, только описание. фиг найдешь этот аппарат :-(
techhome - там есть.
Добрый день! Комната 18м, данный усилитель с Mission m35i насколько хорошо по 5 бальной системе сыграет. Чувствительность колон 92db, 3 полосы. Какова глубина баса?
Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!