0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha RX-397 TI

<a href='/product/21855.htm' >Стереоусилитель Yamaha RX-397 TI</a>
Купил данный ресивер, возможно покупка была необдуманной) подскажите пожалуйста как он вообще? и какой к нему cd player можно. тоже какой нибудь ямаха? или кэмбридж азур? Может еще какой? или с таким ресивером особой разницы не будет? СПАСИБО
К нему лучше будет Sherwood CD-5090. Если дороже, то Onkyo 7555.
Насколько совместим? Какие недорогие колонки посоветуете дополнительно приобрести? Спасибо. Андрей.
Лучше взять усилитель Sherwood AX-5103. Качество звука раза в три лучше. Колонки - Monitor Audio BR2.
У меня уже есть Altea-7. Нужен стереоресивер. Гуру рекомендуют к Altea бустер с высоким демпфированием по басам. Как с этим обстоят дела у данного девайса? Пока для меня цифра 150 ни о чем. Это много или мало? И как это относится именно к демпфированию басов?
Для вашей акустики идеально подходит RX-797 или 497. Обязательно включайте по бивайрингу, получите значительное улучшение звука в среднем и верхнем диапазоне. Провод обычный акустический кабель сечением 4мм и 1,5мм. Настоятельно советую поработать регулировкой тонкомпенсации. Она поможет подобрать оптимальное звучание колонок в помещении.
Подскажите, я ничего не понимаю в синхронизации аппаратуры: усилитель и акустику для квартиры 17 м2, для просмотра фильмов. Что нибудь недорогое 15000-20000р. заране благодарен за помощь.
За эи деньги порекомендую ДК в одной коробке пионер или сони.
появится ли в наличии в ближайшее время ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!