0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Rotel RA-06 bl

<a href='/product/20699.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-06 bl</a>
Приобрел усилитель Rotel RA-06 bl. Почемуто всегда думал что синее кольцо -ободок вокруг ручки громкости подсвечен, но получив аппарат немного был удивлен отсутствием такой подсветки. Может быть у меня экземпляр с дефектом?
Если B&W, то какие именно рекомендуются? А если рассматривать вариант Klipsch? Что будет удачнее?
Лучше всего System Audio к нему рассмотреть.
нет. всё ок
Имею в наличии ресивер Marantz SR9600 и фронтальную пару B&W CDM9NT. Хочу получить глубокий и насыщенный звук, для чего планирую использовать Rotel RA-06, подвесив его на преаут ресивера. Очень волнует моя акустика. Она будет так же погано звучать как с Ямахой Зет 9, Маранц 9600, Онкио 5000. Звук с перечисленными ресиверами меня просто не устроил.
Скажите пожалуйста, отличается от моделей 5 и 4 только мощьностью или звуком?
Здесь ваще на вопросы отвечают? Или только СистемАудио рекламируют? BW - говно, это я и так знаю, но избавиться от них не реально... к сожалению.
прежде всего мощностью...но и звуком незначительно тоже
советую вам купить хороший усилитель мощности. Parasound например или B&K


К сожалению хороший мощник в стойку уже не вписывается по габаритам (компонентов много набралось), поэтому и решил выйти из положения при помощи дешёвых интегральников типа Ротела или Денсена 110. Можно конечно "низкий" (по габаритам) Парасаунд купить, но он тоже звучит как пустое ведро, с мягкой акустикой в том числе. Слушал...
Так что получается, даже заточенный под B&W Ротел с ними не играет? А Денсен? (В Денсене я тоже "отметился" :))
играет наш взгляд и ещё как, но с вашим вкусом слушать надо
Насколько подойдёт это усилитель для электронных жанров (требуются теплота, детальность, глубина и скорость)? и какой сд траспорт можно подобрать к нему. колонки Infinity Reference 41mk2
отлично подойдёт для электроники
источник смотрите Arcam CD 73
Очень яркий усилитель с сильно выраженным преобладанием ВЧ. Лично я теплоты в звучании не уловил.
а у черных Ротелей на картинках как-бы красная подсветка :) ... или ее вообще нет? :(
интересует и цвет символов на дисплее?!
каком дисплее? подсветки никакой нет, разве только светодиоды горят в ручке громкости, рядом с кнопкой включения питания и реле переключения входов.
как споётся с Klipsch RF-52. Слушаю рок. Комната 20кв. Спасибо
Здравствуйте!Как с этим усилителем сыграются  KEF IQ9?Слушаю джаз,классику,блюз.
С какой напольной акустикой около 1000-1500$ этот компонент будет хорошо играть металл, альтернативу и прочие жёсткие жанры???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!