0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 340A blk

<a href='/product/7990.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 340A blk</a>
Есть DALI 3003 как они с этм усилителем играть будут?
Может порекомендуете еще какойнибудь до 300$ ?
Есть ли у него выход на саб? Или может быть это как-то по другому можно организовать?
Хорошо будут играть.
Нету. Подключать саб будете на высокоуровненый вход.
У меня мониторы Monitor Audio Silver S1(6ом). Как они играют с усилителями Cambridge Audio? Какая разница в звучании будет в комплектах с  Cambridge Audio 340A, 540А, 640А?  Комплект предполагаю использовать в комнате 14кв.м  
Разницы между 540 и 640 практически слышно не будет. 340 будет работать упрощенно, без напора, энергии
А какую акустику к нему лучше взять?
Elac FS57  или BS53 смотрите.
Можно ли использовать этот усилитель в качестве усилителя для наушников?
Думаю, нет
А почему нельзя? С чем это связано?
Извиняемся. Ошиблись. Можно.
Kef  Cresta  30
Уважаемые, прошу прощения, что спрашиваю о товаре, которого у вас нет в наличии, но будьте любезны. Очень понравились эти колонки, (CANTON LE 190) играли они в магазине с ресивером Sony STR-DE 698/S, и играли как по мне очень неплохо! как вы считаете, с этим усилителем они заиграют лучше или будет тот же эффект? Просто растерялся, у Сони на канал 150 Вт у этого 40 Вт... понимаю, что эта акустика требует большего, но увы отступать от неё немогу, а бюджет урезан. Буду рад, если посоветуете и другие варианты в этой категории.
C Кэмбриджем играть будет лучше, чем с ресивером.
Никак не могу решить, что все-таки взять, акустику точно решил  AE EVO ONE, а вот связку усилитель + CD сомневаюсь. Что вы считаете лучше NAD C320BEE + NAD C 521 BEE или  Cambridge Audio Azur 340A + Cambridge Audio Azur 340C, понимаю что они примерно одинаковы, но послушать оба варианта сразу не получается. Заранее благодарю.
объясните пожалуйста.есть огромная разница между 640 и 340,кроме мощности.,?стоит ли брать 640,если я слушаю только дома и не пользуюсь полной мощностью.Какую акустку 4,6 или 8 оми мощность в ватах и реком.дб.,применительно к 340.
Основная разница не в максимальной мощности, а в качестве звука при определенной громкости.
Варианты от NAD более интересны.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!