0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Vincent SV-237MK black

[url=/product/stereousilitel-vincent-sv-237mk-black]Стереоусилитель Vincent SV-237MK black[/url]
Плюсы:
Мощность, богатсво тембров, хороший бас, много воздуха и прекрасный вокал! Довольно универсален! Очень чистый звук)
Минусы:
Требует подготовки помещения, если это минус конечно)))

Очень качественный звук! Слушаю с Wharfedale Jade 3(tchernov classic mk2), цап Teac ud 501(Qed reference audio 40), саб Monitor Audio bxw10( WireWorld luna7), силовые WireWorld и Tchernov, источник комп Album Player и Qed perfomance graphite оптика. Отличный контроль акустики!! Очень доволен покупкой!  Спасибо сотрудникам Ростовского филиала за качественное выполнение своей работы!!!
Плюсы:
Волшебный, чистый и энергичный звук. Легко справляется практически со всеми жанрами. Стильный дизайн
Минусы:
Фактически нет, ну разве что греется ощутимо

Прекрасный гибрид, сочетает в себе лучшее из лампового и транзисторного миров. Очень драйвовый, но при этом не теряется четкость и ясность. Точно контролирует акустику, никакой каши. Жанровых предпочтений не заметил, универсален. Отлично смотрится вместе фонокорректором Vincent PHO-701.  Большой, тяжелый, греется - учитывайте это при выборе расположения усилителя.
Плюсы:
Звук. Возможности. Дизайн.
Минусы:
Не обнаружил.

Купил его, потому-что понял, что старый усилитель не даёт возможности раскрыться моим колонкам Klipsch R-28F. Рассматривал именно гибридник, так как часто слушаю винил и лампа там нужна, так я считаю. Покупал с небольшим опасением, так-как не слушал его нигде. Успокаивал себя тем, что 14 дней на возврат техники есть. На третий день прослушивания позвонил в магазин и сказал, что возвращать точно не буду. Мне нужна мощь, наличие темброблока, обход темброблока, тонкомпенсация, возможность подключения 2-пар колонок, ну и конечно яркое звучание - всё это есть. Усилитель не пасует перед любым жанром музыки. Играет внятно, даже на маленькой громкости. Греется конечно, но это и понятно - солидный усилитель. Послушал я его полгода и . . . сменил акустику :-) на ProAc, так как понял, что Klipsch не озвучивает всего того, что выдаёт данный красавец! Вот теперь он радует меня на 100% своими возможностями. Всем раздумывающим, рекомендую данную модель!
Плюсы:
Офигенный звук, динамика, мощность, объемность
Минусы:
для меня нет

Изначально порнографично юзал Polkaudio RTi A9 через ресивер Onkyo 676 в режиме true audio, на некоторых треках это даже было весьма прилично. При покупке Polk слушал их на Denon 1600 и AC/DC thunderstruck и было круто.Думал о Denon 2500 ,но винсент из коробки показал какую-то фантастическую для меня глубину. Помещение 25 кв.м., кабели audio quest ever green, а от усилка до колонок серьезный  nakamichi hi-end .  Помимо звука исполнение на твердую 5+. Огромное спасибо Алексею Лопакову за помощь с подбором. Уже много лет помогает с выбором о котором я ни разу не пожалел.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!