0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стерео предусилитель Pro-Ject PRE BOX S2 Digital black

[url=/product/stereo-predusilitel-pro-ject-pre-box-s2-digital-black]Стерео предусилитель Pro-Ject PRE BOX S2 Digital black[/url]
Плюсы:
Новинка обладает выдающимся характеристиками в своей ценовой нише, проигрывание стриминговых сервисов в высоком формате аудио, отличные комплектующие, есть разъём для подключения наушников, множество вариантов подключения.
Минусы:
Единственная придирка, это слабый усилитель для наушников.

Очень удачная модель комбайна для качественного прослушивания музыки. Для прослушивания музыки в наушниках желательно использовать не требовательные к усилению модели. В остальном на сегодняшний день очень удачная покупка.
Плюсы:
Качество звука
Минусы:
Усилитель для наушников, раз'ём Micro-USB

Pro-Ject PRE BOX за свои деньги даёт отличный звук: ровный детальный. Без проблем подключился по оптике (Atlas 7м). Цифровые фильтры позволяют изменить характер звука, но особого смысла в этом не увидел, а вот пульт ДУ оказался очень удобным. Немного разочаровал слабый усилитель наушников (68 мВт) и хлипкий раз`ём питания.
Плюсы:
Звук!!! Качество сборки, стильный дизайн.
Минусы:
Цена, но за качество нужно платить. Разъем Micro-USB

Долго думал купить китайскую альтернативу на 10 т.р дешевле или все же вложить больше денег, но уже купить качественный серьезный ЦАП. В итоге купил  Pro-Ject PRE BOX S2 Digital. О чем не жалею. Звук очень хорошь. Осталось подобрать только транспорт сетевой проигрыватель. Плюс pult.ru сделал скидку.
Фото ЦАП.JPG от Игорь Зиборов
Плюсы:
размеры, качество сборки, фиксируемая регулировка громкости.
Минусы:
питание micro USB , нет выхода на сабвуфер.

взял на замену fiio k5 pro ess, слушаю lossless с Apple MacBook в связке с GBL 104 bt и Beyerdynamic DT 770 Pro AKG K 240 MK II.звучание отличное, просто порадовался покупкой.  конечно рекомендую любителям качественного звука. счастлив!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!