0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Интегрированный усилитель Denon PMA60SPE2

[url=/product/integrirovannyy-usilitel-denon-pma60spe2]Интегрированный усилитель Denon PMA60SPE2[/url]
Здравствуйте.Какие напольные или полочные колонки посоветуете?

С ув.Сергей
сергей александрович, здравствуйте!
Вам придётся рассматривать только полочную акустику. Не крупнее Dali Zensor 3 или аналогичной. Dali имеет мягкое звучание. Acoustic Energy 101 - чуть более "прямое", без акцентов. Общее впечатление от этих акустических систем лично у меня сложилось более, чем положительное. Запаса по "прочности" хватит у обоих систем. Усилитель будет хорошо работать с ними.
Мощности усилителя для напольных систем не хватит. В описании усилителя приведена т.н. "пиковая" мощность.
Пообщайтесь с консультантами "Пульта". Не исключено, что они предложат модели акустики других изготовителей.
Здравствуйте, подойдут ли к данному усилителю полочная акустика :
- Polk Audio S20
- Полочная акустика DALI Zensor 3  ??
А также какая из них будет предпочтительнее к данному усилителю.
Комната 20 кв.м.
Акустику посоветовали как хорошую, правда к другому Денону - Denon PMA-720AE
Однако, источника звука будет ноутбук ( по usb) + смартфоны по Bluetooth (оба поддерживают aptx.aptx hd и т.п.), поэтому выбор пал на этот усилитель.
Здравствуйте Александр! Вы выбрали самые большие из "допустимых" АС.Чтобы заставить работать диффузоры, придётся включать усилитель в режиме большой громкости. При работе в "фоновом" режиме, может отсутствовать НЧ составляющая.
Если нет возможности приобрести АЕ 101, то обратите внимание на АС с бумажными диффузорами. Не исключено, что хорошо заработает усилитель с АЕ100 (из новых)  или аналогичными. Хочу обратить внимание вот на какой параметр: высота АС, с которыми справится усилитель, не должна превышать 300-315 мм. Сам пробовал подключать к аналогичному усилителю Monitor Audio Bronze 2. Мощности едва хватало. Посмотрите, а лучше послушайте такие модели
- Castle Knight 1
- Quad 11L
- Acoustic Energy AE 100 (2017)
Пожалуй, что всё.((
Цитата
smichok60 пишет:
Мощности едва хватало.
Вот меня тоже смущал именно разброс в мощности.
Может сможете посоветовать на что обратить внимание (усилитель, или усилитель+цап, или ресивер )- АС все те же (Polk Audio S20, DALI Zensor 3 можно и Monitor Audio Bronze 2 ) -сильно маленькие и совсем без басовые  АС не хотелось бы ).
Источники музыки:- через ноутбук- я так понимаю оптимально usb dac .
                              - смартфоны с APTX HD (поэтому нужна система хотя бы с aptx).

Смотрел еще на  Klipsch PowerGate - но там смущает диапазон до 20000 Гц.
Может еще что-то упустил? (в диапазоне до 45 к.- это без АС).
Может сможете посоветовать на что обратить внимание (усилитель, или усилитель+цап, или ресивер )
Если рассматривать усилитель со встроенным  ЦАП-ом, то наиболее популярными моделями будут Denon 800, Onkyo A-9150 и Marantz 6006. Они и по цене наиболее доступны.
К сожалению, ресивер не посоветую. По выходной мощности подойдёт Onkyo TX-8270.
Я склоняюсь всё же к усилителям.
По поводу Klipsch PowerGate ничего сказать не могу. Не знаком с изделием.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!