0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Pioneer SX-N30AE-B

[url=/product/stereousilitel-pioneer-sx-n30ae-b]Стереоусилитель Pioneer SX-N30AE-B[/url]
Плюсы:

Минусы:


Это очень актуальный ресивер, решил купить именно эту модель, потому что она заточена на работу с интернетом и гаджетами. Bluetooth отлично держит соединение со смартфоном. Wi-Fi двухдиапазонный, во время передачи данных не отваливается, для меня это большой плюс. Связь надежная, даже большие файлы (FLAC) передаются без потери. При выборе учитывал совместимость с iPhone, и это тоже реализовано на все сто. Телефон можно использовать как пульт управления (через приложку фирменную), ресивер без проблем воспроизводит Lossless. С Deezer дружит. В общем, все опции и функции, которые на данный момент для меня актуальны, в этом ресивере есть. И что больше нравится - в нем есть опции и функции, которые мне явно понадобятся в будущем.
Плюсы:
Цена, дизайн, удобное управление. Цена
Минусы:
Маленький двустрочный дисплей 10х2см

Прекрасно сочетается с родными CD-проигрывателями pioneer 10, 30. Хороший усилитель с классным звучанием, хватит на любую  акустику. Вполне нормально работает фонокорректор (для встроенного). Необъятное множество сетевых приложений.
Небольшое добавление. Как и у большинства сетевых плееров - существенный недостаток -дисплей 10х2см, двусторочный. Но, хоть читающий кириллицу. Намного удобнее использовать через комп – коаксиальный кабель – ЦАП ресивера. Если длина кабеля более 3м, тогда комп - внешний ЦАП - качественный длинный кабель - вход RCA ресивера, и,- отличный звук с необъятной фонотеки
Плюсы:
На мой взгляд к плюсам можно отнести приемлемую стоимость аппарата, вибро ножки, стильный дизайн
Минусы:
По моему мнению к минусам можно отнести не съёмный кабель питания.

На мой взгляд Данный аппарат отлично подойдёт для системы начально класса HI-FI. Отлично сочитается по дизайну с другими компонентами этого бренда.
Плюсы:
Цена, есть все функции необходимые (радио, Wi-Fi, Bluetooth, интернет радио, USB).
Минусы:
Дисплей маленький. Кириллицу не читает (звездочки вместо букв).

Используется с акустикой Heco Victa Prime 702. В основном слушаю музыку с Apple Music через iPhone или с флэшки через USB. Управление из приложение на телефоне. В приложении видно все папки и музыкальные треки которые есть на флэшке ( на кириллице тоже, хотя на дисплее кириллица не отображается). Звучание вполне устраивает. Включается при включении Bluetooth на телефоне. Иногда происходят сбои и не видит телефон или приложение не находит аппарат. Приходится отключать питание, перезагружать и все восстанавливается. Покупкой доволен. Рассматривал другие варианты, но с такими же функциями цена выше.
Я дико извиняюсь - а зачем вайфай усилителю?
Плюсы:
Очень даже звучит. Расслушал. Нравится.
Минусы:
Дополню предыдущий отзыв, спустя пару недель использования.

Очень сильно гудит трансформатор в этом ресивере. Т.е. при прослушивании вечером или ночью на малой громкости (около 18-22 единиц уровня громкости из 100) реально слышно это гудение. Сначала думал, что ибп стал сильнее гудеть, ан-нет. Теперь они вдвоём гудят и сильнее гудит именно ресивер🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Второй момент: нет эквалайзера даже в виде предустановок. Только регулировки баса и высоких. Первое время я прямо таки расстроился, т.к. привык многие годы подряд заваливать середину и немного поднимать верха. И первые дни я так и делал при подключении телефона через синезуб. Но я понял замысел производителя)) С нормальными колонками и ресивером ни какие эквалайзеры не нужны! Для меня это стало откровением! Просто я большую часть жизни слушал музыку на хреновой технике (по факту) и постоянно крутил все эти эквалайзеры и тыкал пресеты; и всё равно всегда придирался к звуку и был им недоволен. Теперь я даже в машине все крутилки выставил на ноль и в телефоне убрал все эквалайзеры. Разве что могу подбавить высоких в зависимости от композиции или убавить низы с увеличением громкости.
За эти пару недель послушал много чего: в первую очередь Rammstein, The Prodigy. И далее по списку всё от нашей попсы 90х до Pink Floyd и Ланы Дель Рей с Мэрлином Мэнсоном. Всякие драмнбэйсы и прочее,  прочее, прочее. И пока что не было ни одной песни, которая бы не звучала и в которой бы я не услышал кучу новых деталей, о существовании которых я и не подозревал. Уточню: АС JBL 698. Я не суперзадрот хайфая, это моя первая система. Но по моему, идеальная связка. И надо отдать должное качеству звука в Tidal. Таки смог я его зарегить через разные костыли и привязать к ресиверу. Непросто оказалось новичку с этим делом)) Именно в плане понимания, что ты купил стример по сути и надо тупо залогиниться в желаемом сервисе с самого устройства)) Тоже целое открытие. Это вам не яндекс музыку через блютус кинуть))
Ещё очень нравится, как щёлкают реле при включении и выключении и смене зон А и В. Прям олдскул такой)) Класс))
Кстати, приложение Pioneer remote app тоже понравилось. Удобно. Можно основными функциями с телефона управлять и музыку выбирать там же.
Когда куплю вертак, отпишусь как они будут играть вместе. С ним пока не определился, а вот в качестве CD плеера использую PlayStation 3 через оптику. Шикарно звучит, как оказалось. Так что, покупка плеера отпала, не вижу смысла в этом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!