0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Emotiva A-500

[url=/product/usilitel-moshchnosti-emotiva-a-500]Усилитель мощности Emotiva A-500[/url]
Можно данный усилитель подключить по BI-AMPING?
на сайте emotiva написано 80 вт на канал если нагружены все каналы, что это значит? если ко всем каналам подключена акустика, или на каждый канал идёт сигнал?
Добрый день. Имеется ввиду, что на каждый канал подаётся сигнал и к каждому каналу подключена акустика.
добрый вечер...система клипш rf-8000 ,центр клипш rp-404,тыл хеко 302,ресивер онкио 830,мощник на фронты эмотива хра 2 ген 3...хочу приобрести мощник на центр, тылы и в будущем на пару потолочных ас...комната 20кв м...хватит ли мне для этого эмотивы а-500....или нужно рассматривать что-то мощнее ?
Цитата
добрый вечер...система клипш rf-8000 ,центр клипш rp-404,тыл хеко 302,ресивер онкио 830,мощник на фронты эмотива хра 2 ген 3...хочу приобрести мощник на центр, тылы и в будущем на пару потолочных ас...комната 20кв м...хватит ли мне для этого эмотивы а-500....или нужно рассматривать что-то мощнее ?
Добрый день. Вполне хватит. Подробнее от производителя: https://emotiva-rus.ru/oitem/a-500/
здравствуйте, можно ли а-500  подключить по bi-wiring к jbl studio 280? и если да то как? сейчас onkyo 9050 стоит
Цитата
здравствуйте, можно ли а-500  подключить по bi-wiring к jbl studio 280? и если да то как? сейчас onkyo 9050 стоит
Добрый день. Подключение с раздельным усилением верхних и нижних частот: К выходу RF(+-) подключаете правую акустику к верхней клемме (+ -), LF(+-) подключаете в левую акустику к верхней клемме (+-). Далее соответственно Окружающие каналы RS и LS к правой и левой акустике к нижней клемме. Не забывайте снять перемычки. Подробные схемы подключения Bi-Wiring есть в интернете.
Добрый день, имеет ли смысл брать данный усилитель в дополнение к Denon 3700?
У ресивера 105 ВТ на канал, здесь 110, вроде разница минимальна. Само качество усиление, здесь лучше, чем в ресивере или примерно одинаково?
Подключать думал фронты и центр через усилитель, остальное оставить на ресивере.

Что, если подключить только фронты по Bi-Amping? Или только с фронтами имеет смысл все таки взять более мощный стерео усилитель?
Цитата
Добрый день, имеет ли смысл брать данный усилитель в дополнение к Denon 3700?
У ресивера 105 ВТ на канал, здесь 110, вроде разница минимальна. Само качество усиление, здесь лучше, чем в ресивере или примерно одинаково?
Подключать думал фронты и центр через усилитель, остальное оставить на ресивере.

Что, если подключить только фронты по Bi-Amping? Или только с фронтами имеет смысл все таки взять более мощный стерео усилитель?
Добрый день. Прежде всего совершенно другой звук. Рекомендую прийти на прослушивание, сравнение: https://www.pult.ru/contacts/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!