0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Emotiva TA-100

[url=/product/stereousilitel-emotiva-ta-100]Стереоусилитель Emotiva TA-100[/url]
Добрый день! Сыграется ли этот усилитель с акустикой Focal Aria 906 или нужно для этих колонок рассматривать связку "пред"-"мощник" этого же производителя?
Уже хорошо сыграются, потенциал у аппарата очень велик. Пред и мощник ещё лучше будет, но уже и ценник другой.
Добрый день! При использовании этого интегральника в составе домашней аудиосистемы, можно ли в будущем докупив усилитель мощности добавить его в пару к ТА-100 (например, при переносе системы в более просторное помещение), или эта схема "мёртвая" и ориентироваться нужно сразу и бесповоротно на пару "пред" - "мощник"?
Если с заделом на будущее брать, то тогда лучше двухблочную систему рассматривать, т.к. этот усилитель апгрейду не подлежит.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для использования этого усилителя по Bluetooth необходим именно фирменный адаптер, или подойдёт любой Bluetooth-dongle версии 3.0 и выше?
Яков, возможно я не совсем точно разобрался в ТТХ этого усилителя, но в инструкции на этот усилитель сказано в описании выхода с надписью "Main". Цитирую из инструкции дословно:  "6. Основные Выходы (линейный уровень).
Эти выходы являются основными выходами линейного уровня стереосигнала на вашем TA-100. Ими можно
не пользоваться, поскольку TA-100 имеет собственные встроенные усилители. Однако вы можете подключить
эти выходы к внешнему усилителю мощности, к усилителю для наушников или к дополнительному усилителю
мощности для АС во второй зоне". (конец цитаты).
Так, значит, всё-таки этот ТА-100 может быть как интегральным усилителем так и при необходимости подвергнуться апгрейду путём подключения к гнезду "main" усилителя мощности и в этом случае ТА-100 будет выступать уже в роли предусилителя?
 Focal Aria 906 cейчас играют с Yamaha A-S801, источник Pioneer N-30AE . Стоит ли менять на Emotiva A-300 + Emotiva PT-100?
Перефразирую. Стоит ли менять Yamaha A-S801 на Emotiva A-300 + Emotiva PT-100?
Почему-то ответа на вопрос Алексея Иксанова не последовало.  Попробую расшевелить медийную активность уважаемых экспертов Pult.ru. вокруг компонентов Emotiva. В настоящее время я "ищу свой звук" и задаю массу вопросов по тем или иным hi-fi компонентам в интересующих меня темах.
Ранее в этой теме авторитетный эксперт Яков Горшенин рекомендовал мне для акустики Focal Aria 906 блочные компоненты Emotiva.  Для комнаты 15-18 м2 это Emotiva PT-100 + Emotiva A-150 или более мощная связка Emotiva PT-100 + Emotiva A-150? Источники - виниловый проигрыватель и компьютер (возможно, в будущем - сетевой аудиоплейер). Обязательное условие - возможность качественного прослушивания на малой громкости (фигурально выражаясь - чтобы не было музыкальной "каши" из колонок).  
И, если возможно, сделайте сравнение блочных компонентов Emotiva (пред и мощник) с Focal Aria 906 и Arcam FMJ29 также с Focal Aria 906.  
Благодарю за понимание!
или более мощная связка Emotiva PT-100 + Emotiva A-150? Прошу прощения за описку, спрашивал про Emotiva PT-100 + Emotiva A-300.  
Доброго времени суток! Подскажите: имеется акустика JBL E-60, как споется с ней Emotiva TA-100. Комната 14 кв.м, предпочтения: металл, диско, электронная музыка и иногда классика. В России имеется авторизованный центр? Если сбросите ссылку на сервисные центры Emotiva-буду очень признателен. Заранее спасибо.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, споются ли с акустикой Onkyo D-302e?  Или предложите Ваш вариант. Спасибо.
Что лучше взять ТА-100 или ВТ-100 и А-150 в связку Dali spektor 6 ? Заранее спасибо.
Цитата
Что лучше взять ТА-100 или ВТ-100 и А-150 в связку Dali spektor 6 ? Заранее спасибо.
Добрый день. Рекомендую связку: Предусилитель Emotiva PT-100 и Усилитель мощности Emotiva A-150.
Максим
Цитата
Максим пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для использования этого усилителя по Bluetooth необходим именно фирменный адаптер, или подойдёт любой Bluetooth-dongle версии 3.0 и выше?
Добрый день. Любой Bluetooth.
Цитата
Alex пишет:
Добрый день. Любой Bluetooth.
Добрый день. Судя по инструкции, можно использовать, как PRE OUT.
Цитата
Алексей Иксанов пишет:
Focal Aria 906 cейчас играют с Yamaha A-S801, источник Pioneer N-30AE . Стоит ли менять на Emotiva A-300 + Emotiva PT-100?
Добрый день.У вас серьёзная акустика, эта модель YAMAHA её полностью не может раскрыть. Emotiva хороший вариант. Я бы ещё рекомендовал DENON PMA-1600NE, хорошо спеваются.
Цитата
Алексей Иксанов пишет:
Перефразирую. Стоит ли менять Yamaha A-S801 на Emotiva A-300 + Emotiva PT-100?
Добрый день. Да, стоит.
Alex
Цитата
Alex пишет:
Почему-то ответа на вопрос  Алексея Иксанова  не последовало.  Попробую расшевелить медийную активность уважаемых экспертов Pult.ru. вокруг компонентов Emotiva. В настоящее время я "ищу свой звук" и задаю массу вопросов по тем или иным hi-fi компонентам в интересующих меня темах.
Ранее в этой теме авторитетный эксперт Яков Горшенин рекомендовал мне для акустики Focal Aria 906 блочные компоненты Emotiva.  Для комнаты 15-18 м2 это Emotiva PT-100 + Emotiva A-150 или более мощная связка Emotiva PT-100 + Emotiva A-150? Источники - виниловый проигрыватель и компьютер (возможно, в будущем - сетевой аудиоплейер). Обязательное условие - возможность качественного прослушивания на малой громкости (фигурально выражаясь - чтобы не было музыкальной "каши" из колонок).  
И, если возможно, сделайте сравнение блочных компонентов Emotiva (пред и мощник) с Focal Aria 906 и Arcam FMJ29 также с Focal Aria 906.  
Благодарю за понимание!
Добрый день. Лучшее из параметра цена-качество это EMOTIVA. С вашей акустикой хорошо спеваются интегральные усилители: Onkyo A-9000R, Denon PMA-1600NE
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!