0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель AudioLab 6000A Silver

[url=/product/stereousilitel-audiolab-6000a-silver]Стереоусилитель AudioLab 6000A Silver[/url]
Плюсы:
Звучит как большой усилитель.Мощный масштабный звук.
Минусы:
Интереснее играет с компанентами своей фирмы.

Несмотря на небольшую заявленную мощность сам звук поражает масштабом и плотностью.Хорошо прокачивает динамические всплески при условии что акустика хотябы средней чувствительностью.Засчет такого харатера звука более выделет нч и сч диаппазон.
Плюсы:
Достаточно полезная функциональность.
Минусы:
Внешний вид. На любителя.

Приобрёл данный прибор недавно, прошло всего 10 дней, но впечатление весьма восторженное. По началу звук показался мне слегка "сладковатым" вроде Marantz. Я привык к Onkyo, этакому "безкомпромисному аналитичному" звуку. Но аппарат прогрелся в течении 3 дней и звук просто превосходен. Чист как слеза, высокие кристальны, средний диапазон на твёрдую пятёрочку, низов столько сколько должно быть, никакого выпячивания, но оговорюсь сразу, аппарат требует качество исходника звука высокого уровня, в противном случае услышите всю "грязь" записи и впечатление от прослушивания музыки будет снижено до средних пределов, а этого аппарат точно не заслуживает. На борту имеется 3 фильтра с помощью которых можно выставить наиболее подходящее звучание, здесь нет регулировок ВЧ, СЧ, НЧ, и они право не требуются, аппарат настроен отлично. С помощью фильтра можно настроить тот звук какой заложен в запись , либо сделать его помягче, либо придать окраску под винил. Всё работает  идеально, по крайней мере я на своих Polk Audio RTi3 слышу без проблем. Источник CD Onkyo С-7030, Ноут, добавлен саб Polk Audio HTS-10. Звуком полностью доволен. Великолепная подача вокального материала , арии из опер бесподобны, джаз чёткий, с прекрасным разделением инструментов в пространстве, к стилю Нью - Эйндж вопросов вообще нет, диско хочется просто слушать не выключая, рок отыгрывает на пятёрочку, но тут я  могу оценивать только субъективно, может показаться что нет должного напора... Услышал в классических произведениях достаточно тонкие нюансы, которые были раньше смазаны и не выделялись. Что можно под итожить, аппарат великолепен, сделан добротно, тяжёл, дизайн... на любителя, мне приглянулся. Присмотритесь, сделаете выбор - не пожалеете. Советую.
Плюсы:
Отличный звук, безупречная настройка тембров
Минусы:
Временами слышен рокот трансформатора

Отличный бюджетный вариант; вполне достаточная мощность для небольшой комнаты (у меня работает в связке с акустикой KEF Q750 в комнате 12  кв. м., громкости хватает и имеется ещё небольшой запас мощности) При прослушивании на малой громкости отлично слышен весь диапазон частот без потерь.  Чувствителен к "качеству" электричества в сети: в часы максимального потребления энергии и как следствие, минимального напряжения появляется незначительный "рокот" (гудение) трансформатора. Заменил 100 ваттную Ямаху, получил более красивые басы без ощутимой потери в плотности и громкости звука. Остался доволен. В эксплуатации 6 месяцев.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!